Японія ?

Тема в разделе "Азія", создана пользователем TAHKICT, 22 янв 2021.

  1. TAHKICT

    TAHKICT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Україна
    Доброго , прошу Вашої допомоги у визначенні .
    Знайдений в Черкаській обл , на подвірї купленої хати , був ржавий , місцеві "майстри " заколхозили " ,проте іерогліфи залишилися .
     

    Изображения:

    IMG_20210122_163758.jpg
    IMG_20210122_163737.jpg
    IMG_20210122_163658.jpg
    IMG_20210122_160900.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Предложу редкий предмет - штатное приспособление для снаряжения коробчатых магазинов ППШ. Оригинал....
      880 грн.
    2. Полевое кепи ВС Швеции, Fältmössa manskap М59. Производитель SVEA Контракт 1965 года. Цвет олива....
      250 грн.
    3. Макет пістолету ТТ 1943 року. Деактів заводу маяк.
      21999 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Планка польової колодки. Німеччина.
      200 грн.
    5. Трофейний бпла кво армії рф.Камера при подачі напруги стабілізується,електроніка що в ньому візуальн...
      13500 грн.
  3. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    46
      проданные:
    485
    Сообщения:
    4.518
    Адрес:
    Обязательно лес
    Вакидзаси? Кодачи? Рулетку хоть приложите.
     
    TAHKICT нравится это.
  4. TAHKICT

    TAHKICT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    152
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    290
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Україна
    42.5 см не факт що не урізали
     

    Изображения:

    IMG_20210122_173919.jpg
  5. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    100 % що урізали.
    Ще і зробили носик схожим на радянский АК
     
    TAHKICT нравится это.
  6. sambatos

    sambatos Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Украина
    Я в шоке! Такую вещь нашли в Черкасской обл.?... Судя по примерной длине хвостовика, похожа на катану. Для вакидзаси она длинновата. Жаль, такую вещь угробили колхозники.

    Можно спасти, сделав танто, если руки растут с правильного места.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
    TAHKICT нравится это.
  7. Sinoptik13

    Sinoptik13 Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Ukraine
    доброго дня, а этот "огрызок" еще у Вас ?