я плакал

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем дядя гюнтер, 19 бер 2009.

  1. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
  2. Цікаві лоти

    1. чохол бронежилета стан, дуже гарний розмір 190/120(фото)
      1012 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Набір липучек Crye Precision AIRFRAME™ VELCRO® KIT Простий та надійний спосіб кріплення стробоскоп...
      1290 грн.
    3. Новый плитник, без следов использования. Состояние идеальное, смотрите фото. Кто не знает посмотрите...
      8500 грн.
    4. Пропоную плитоноску по типу Agilte K-19 3.0. Повністю ідентична, виготовлена з кордури 1000, оригіна...
      3200 грн.
    5. Плити бокові ESBI(Esapi) Розмір 15*20 Америка
      2500 грн.
  3. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Одесса
    Посмеялся, но ничуть не удивлён. У меня комп лет восемь. Жена только в Аську зайти может ну и в игрушки играет. Даже установить игру для неё не по силам (а зачем, если есть я и дети). Иногда бесит до невозможности.
     
  4. Shmitt

    Shmitt Schütze

    Повідомлення:
    152
    Адреса:
    Crimea Yalta
    УЖОС!
     
  5. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    Позвал жену,показал ее вот этот пост,ее ответ,почти дословно:D:D: Ну так правильно,че мне туда лазить если есть ты(в смысле я):D
     
  6. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Swe/Lit
    Написано же - юмор.
    У меня младший сын работает с компьютерами, я тоже пыталась иногда лениться, но он заставлял меня всё делать самой.
    Говорит - мама, ты должна мне соответствовать.
    Конечно, бывает трудно. Нельзя же объять необъятное, но я спрашиваю у него, на форуме иногда спрашиваю и..... стараюсь соответствовать.
    Хотя иногда и трудно :)

    Но игру запустить могу. Он научил меня с кряками разбираться. И на форуме откуда скачиваю тоже можно спросить.

    Да, заодно вспомнила, если кому интересно, здесь "крякнутые" мини-игры:

    http://scrim.clan.su/

    Как их называют - "убей время в оффисе"
     
  7. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    775
    Адреса:
    Украина. Днепр
    Книгу написала подругой моей жены. Как говорит она - это издание для женщин предпенсионного возраста, так что удивляться нечему. Как по мне всё правильно написано. На работе часто сталкиваюсь с такими дамочками.... и изьясняются они как раз на таком диком жаргоне.