Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Изготовлю на заказ мусаты керамические

Тема в разделе "Изготовлю на заказ", создана пользователем Roomster, 27 май 2021.

1. Продавец Roomster

Roomster Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Собственная сборка.
    - рабочая часть -штучные мулитокремнеземные трубки Южноуральского завода (старые запасы. завод давно не работает) Как заточник с уже приличным стажем, могу с уверенностью сказать, что это лучший тип керамики, что я встречал и использовал в качестве абразива.
    В наличии три типа трубок:
    - Длина 300мм, диаметр 21мм, зернистость около 1500-2000 грит. (этот тип керамики, можно условно именовать как УльтраФайн, съем металла очень незначительный, почти адгезионный. Т.е. работает данный тип керамики именно, как правка или полированная "сталька". Рекомендую людям " в теме" :) Цена готового мусата - 300 грн
    - Длина 180 мм, диаметр 18мм, характер рисок, как от абразива F800. ( я лично определяю этот тип абразива, как "универсальный". Мусат из этой трубки позволит провести, как тонкую подточку (например с толикой оливкового или минерального масла на поверхности), так и правку подсевшей кромки, работая "на сухую", контролирую давление... Цена мусата 250 грн
    - Длина керамической трубки 13см, диаметр13 мм, зернистость - ориентировочно F800/такая же как у мусата 180мм. Отверстие трубки залито эпоксидной смолой, что усиливает его и дает определенную защиту от повреждений. Даный тип мусата я определяю, как "походный". Цена мусата -165 грн
    Первые два типа мусатов комплектуются ПВХ рукояткой от УШМ, с диаметром гарды 5см. "Походный" комплектуется рукояткой из твердого гладкого пластика.
    По договоренности, могу заполнить пустоту керамических трубок на первых двух типах мусатов эпоксидной смолой (+ к прочности)
    Постоянное предложение - при покупке всех трех типов мусатов - бесплатная доставка. :)

Изображения:

IMG_20210317_070831.jpg
    IMG_20210306_131634.jpg
    IMG_20210508_144840_500.jpg
    IMG_20210219_141142.jpg
    ANARXIST нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Джинси 5.11 Defender-Flex Slim Jean, розмір 34/32, колір Dark Wash Indigo. Оригінал. Новий товар. h...
      1900 грн.
    2. все на фото все мои лоты по ГДР https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&user_id...
      150 грн.
    3. Все по войне ,распродажа
      110 грн.
    4. Коп, подчищено.
      155 грн.
    5. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      450 грн.
    6. Метал очень крепкий без глубоких раковин. В хорошем состоянии.
      1000 грн.
    7. Продам газовый пистолет ИЖ 79 8 . Зарегистрирован В Кривом Роге
      3000 грн.
    8. все на фото все мои лоты по ГДР https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&user_id...
      350 грн.
    9. Накладки Вальтер P - 1, подходят для P - 38
      200 грн.
    10. Добрый вечер, уважаемые Камрады. Предложу Вашему вниманию спортивные ( оригинальные) накладки Нагана...
      3000 грн.

Поделиться этой страницей