История России 20 век

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем fedot, 2 жов 2011.

  1. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Фильмы рассказывают о драматической, полной взлетов и падений истории России XX века, о страшных испытаниях страны в эпоху Самодержавия, о последнем Русском Царе и падении Самодержавной Монархии. Адресованы самому широкому кругу зрителей, неравнодушных к судьбе великой страны, тем, кто интересуется историческими событиями, которые происходили в России в XX веке.

    Фильм в рунете распространен, в онлайне, вконтакте, доступен на торрентах, например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3488790

    Заставляет взглянуть на исторические события под другим углом, нежели всегда навязывалось коммунистами.

    Всего 81 серия, но серии недолгие, по 20-25 минут.


    Вот отличная ссылочка
    http://dokumentika.org/video/istoriya-rossii-xx-veka-serii-1-81-n-smirnov-2007-2009
    Тут и красткое содержание.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Книга - нова. Рік видання - 2016р. Перше видання. Перший том “On the Eastern Front” книги Майкл...
      3150 грн.
    2. Е. Я. Шейнина Энциклопедия символов АСТ 2006 р. 592 ст. , обкладинка: т розмір: 145х215 мм. Эт...
      450 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Книга нова з пакування. Якість друку найвища. Представлені також емблеми SA,NSDAP які використовувал...
      650 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Укр. мова Белая бумага 783стр
      1350 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      950 грн.
  3. Jakovkin Eugen

    Jakovkin Eugen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    183
    Отвратительный документальный фильм:mad:
    Снова конспирологическая версия истории России, ссылки на таких историков Мультатули чего стоят:smile_9: Вообще низкого качества что касается исторического материала и его достоверности. Кинохроника и прочее, да хорошо, но остальное гадость. Очередные байки как весь западный мир всё подстроил против России.
    Итог: фильм плохой, не стоит и смотреть, тратить драгоценное время на эту гадость:smile_11:
     
  4. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Чего только это стоит из анонса:
    "01.Начало 20 века. Первый фильм рассказывает о России конца XIX - начала ХХ столетия. Авторы развеивают мифы об отсталости России, детально выводят роль Государя Императора Николая II как национального лидера, развенчивая лживую легенду о его слабохарактерности."
    Страну сдал, от престола отрёкся и... лидер!:smile_10::smile_11: