Испытал Грозу 3

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Пыживод, 29 тра 2006.

  1. Пыживод

    Пыживод Schütze

    Повідомлення:
    304
    Адреса:
    Киев Украина
    Поехал на окраину Киева к Столичному шосе. Нашел 15 коп 1880года, 15 невредимых патронов для винтовки гансовской, похожи на нашу 3ху, только дно не закругленное и свастика в виде орла на донышке, пуговица с царским орлом , на внутреней стороне написано st Petersburg. Сверху на внутреней стороне BUCH 2, всякие гильзы с 3ехи, мелочь 30х годов, а также свинцовые пули круглые от старых ружий и пистолетов.Гроза 3 прошла испытание на отлично!!
     
    1. Секторного магазин ППШ-41. Целый, в отличном состоянии. Присутствует хорошее, чёткое клеймо "КШ...
      1800 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Предложу зарядки (машинку для заряжания патронов) к магазинам МР-38/40 (новодельные). Произведено на...
      2200 грн.
    3. Предложу паспорт к макету пистолета-пулемета Шпагина. Бланк Балаклеевского ремзавода. Номер макета н...
      300 грн.
    4. Всім доброго дня, продам затвор від ППШ з возвратним механізмом, пружина замінена на посилену
      3000 грн.
    5. Редкая вещь. Аппарат под 223 гильзу, 10 холостых в комплекте. Прицел родной, не переставлялся. Затво...
      45000 грн.
  2. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Киев
    ?????Поподробнее,биттэ!
     
  3. Пыживод

    Пыживод Schütze

    Повідомлення:
    304
    Адреса:
    Киев Украина
    Стояли на пластине 6 штук, на донышке набор цифр 30/N/6.7/N и орлик, Кстати на внутренней стороне пули стоит буква N. От чего они?
     
  4. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Киев
    Фото бы,сразу прояснилось.
     
  5. Пыживод

    Пыживод Schütze

    Повідомлення:
    304
    Адреса:
    Киев Украина
    Похожи на калаш наш тока длинее
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.292
    Исчерпывающий ответ.ГЫ... Видел патроны с польским орлом на донце гильзы,но вот с гансючьим - никогда.ДАВАЙ ФОТО В СТУДИЮ.
     
  7. Пыживод

    Пыживод Schütze

    Повідомлення:
    304
    Адреса:
    Киев Украина
    Похоже поляцкий.:oops: орел. Если так то с чего? Фотку завтра выложу. Пока предположите плиз...
     
  8. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Киев
    Так в том-то и дело.Я польские патроны не видел,поэтому и удивился гансовским патронам с орликами.