Ищу напарника- Николаев.

Тема у розділі 'Шукаю напарника', створена користувачем Zloy_kak_pes, 26 чер 2009.

  1. БожеХраниЦаря

    БожеХраниЦаря Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев
    Всем привет. Есть фортуна м3 есть время ,я с Николаева, кому нужен напарник пишите. В копе пока новичок.
     
    Останнє редагування: 23 кві 2020
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      180 грн.
    4. Этот недорогой и надежный металлоискатель в рекламе не нуждается. Для пользования им нет необходимо...
      500 грн.
    5. Металлодетектор Fisher F75 Special Edition Black – это микропроцессорный, профессиональный прибор, п...
      35755 грн.
  3. БожеХраниЦаря

    БожеХраниЦаря Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Николаев
    Ищу напарника по монетам, и металлу с машиной. (Сам пока без прав )☺. У меня фортуна м3
     
  4. Kuka 1972

    Kuka 1972 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    90
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    степи Украины
    Нужен напарник с колёсами на завтра 16.08 куда ехать есть. Нахожусь в Октябрском. Пишите в личку.
     
  5. shut_88

    shut_88 Schütze

    Повідомлення:
    23
    Всем привет.

    За полгода после копа после покупки прибора по неопытности и отсутствии компании нарыл кучу хлама, пяток монет империи с горой кованых гвоздей и обломки наконечников ( но это не точно :D) ; пару кило других непонятных железок из ДБ и РЗВ, десяток гильз. Ну вы поняли :D

    Ищу компаньон(ов) - товарищей по интересам. Человека, который примет юного падавана в ученики, или просто составит компанию на выезде, поделиться историями, пошутить шуток, ну и тд и тп.

    Территориально нахожусь в Николаеве, но есть дизельные колёса позволяющие ездить по области, и дальше. Иногда очень далеко - было бы желание и место, куда ехать. Территориально нахожусь в Николаеве.

    Возвраст не важен, важен человек, его интересы и мировоззрение. Пишите в личку=)
     
    Останнє редагування: 20 бер 2021
    Тєх, Василий Сулимов та VAN75 подобається це.
  6. Тєх

    Тєх Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Сумська обл. м.Конотоп
    Буду рад составить компанию
     
  7. Александр Швед

    Александр Швед Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Николаев
    Всем привет!Есть у кого-то георадар?Отзовитесь!!
     
  8. HenryG

    HenryG Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    г.Николаев
    Друзья ищу напарника для копа , я с Николаева, 28 лет. Возьмите на коп кто на колёсах) Скинусь на бензин и все прилегающие затраты) Материальная сторона меня мало интересует) Обогатиться не собираюсь, кайфую от самого процесса !!
     
    Kuka 1972 та Александр Швед подобається це.
  9. Адрюха

    Адрюха Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Миколаївська область
    Живу в Николаевской области. Мне 18 лет.
    Нада напарник с машиной. С меня места куда ехать, очень хорошо разбираюсь в картах.
    Ищу по старине.Срочно нужно выезжать пока трава не поднялась. До конца этой недели свободен. Пожалуйста если даже у вас команда ещё лучше просто возьмите меня з собой. Ездить сильно далеко не буду не больше 40 км от города где живу.
     
  10. Deich

    Deich Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Вот бы и выставили свои отчеты по "старине" ..Глядишь,и "команды" бы подтянулись...А то -"разбираюсь в картах", "места".:D.Кто сейчас копает по картам? Святая наивность- Опоздали лет на 20-ть..Да и навигатор у каждого в смарте.. Ощущение -что тема примитивный стёб..
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  11. Шукач. perv

    Шукач. perv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    158
    Адреса:
    Perv
    Привет! А в каком городе ты живёш? Я правда трохи старше.
     
    Адрюха подобається це.
  12. HenryG

    HenryG Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    г.Николаев
    Что-то не особо напарник ищется)) Возьмите кто-то на коп весной) Кто на колёсах. Готов оплатить бензин :D