Ищу напарника- Крым.

Тема у розділі 'Шукаю напарника', створена користувачем Focer, 5 сер 2009.

  1. xanderxai

    xanderxai Oberschütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Корчев
    Ну КЕРЧАНЕ - тихушники ОТЗОВИТЕСЬ!!! для совместного копа в Керчи и окрестностях. МД и транспорт в наличии. Если есть предложения ,пишите в ЛС!
     
    lvwv подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Пружина дверци РН всё на фото
      480 грн.
    3. Фирменная панама тм «Cotton» из плотной хлопковой ткани. Внутри утеплена флисом, за которым в свою о...
      150 грн.
    4. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      13 грн.
    5. Універсальний набір викруток для дрібного ремонту комп'ютерів, ноутбуків, телефонів, годинників тощо...
      160 грн.
    6. Серія: 25ти річчя космічного телебачення Код за каталогy: Mi: SU 5438-5440 Zag: SU 5490-5492 Теми: Р...
      60 грн.
  3. enotik

    enotik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Ребят, кто возьмет на завтра напарника? Лопата, Корсар и денюшка на бензин с меня! Севастопольцы отзовитесь.
    P.S. Первый выходной нормальный за 2 недели, возьмите душу отвести.
    С уважением, Антон!
     
  4. enotik

    enotik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Набьюсь на завтра покопать с севастопольскими комрадами. С меня - вкусное сало с картоплей :beer: и бензин!
     
  5. nikinshell

    nikinshell Oberschütze

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Крым
    эх лень в севас ехать а то можно было бы скоперироватся :)
     
  6. Hooligan296

    Hooligan296 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    RU, Sevastopol
    хочу попробывать, есть кто новичка возмет на копку?
     
  7. Darwin WWW

    Darwin WWW Oberschütze

    Повідомлення:
    142
    Ищу напарника на коп.Я из Симферополя.практика не большая.мне44.Мой номер 0999163670.С уважением.
     
  8. kroters

    kroters Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    Привет Дима! Я с 17 июня в отпуске , так что махнем как нибудь поковырять землю.
     
  9. Darwin WWW

    Darwin WWW Oberschütze

    Повідомлення:
    142
    здравствуй Дорогой.Ты бы мне как нибудь позвонил!!!!!!!!!!! номера у меня твоего нету.Потерял телефон.карту восстановил а целую кучу номеров восстановить не получается .
     
  10. SKAIFOLL

    SKAIFOLL Schütze

    Повідомлення:
    6
    Я.ИЗ ФЕО. ПРИБОР ЕСТЬ МАШИНА ЕСТЬ НЕТ НАПАРНИКА ПО КОПУ
     
  11. =ask=

    =ask= Leutnant

    Повідомлення:
    4.292
    Адреса:
    Rusland
    Привет Камрады, приеду в Севастополь скоро, есть ли Камрады, которые возьмут с собой на коп? Если да, пожалуйста напишите в личку)
    С уважением, ask
     
  12. wallter 2

    wallter 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    ДОБРОЕ УТРО ГОСПОДА НЕ ВЫДЕРЖАЛ РЕШИЛ НАПИСАТЬ. Я САМ ЛЕСНИК. ЧЕЛОВЕК ЖИВЯ В ЛЕСУ ОТНОСЕТСЯ К ЛЕСУ КАК К ДОМУ.
    И ТУТ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ (КАК ПРАВИЛО С КАКИМИТО ПОНТАМИ) И НАЧИНАЮТ РЫТЬ. ВОТ Я ПРЕЙДУ К ВАМ ДОМОЙ И НАЧНУ КАПАТЬ, УМНИЧАТЬ ТЫКАТЬ В КАНСТИТУЦИЮ..............Я ИДУ СЛЕДОВ ПОСЛЕ СЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЮ А ПОСЛЕ ВАС................ПОВЕРТЕ КОГДА ЛЕСНИК ВСТРЕЧАЕТ ЛЮДЕЙ (ТУРИСТОВ, ЛЕСОПЕДИСТОВ ....... И ВСЯКИХ ПРОЧИХ ИЗОТЕРИКОВ) В ЛЕСУ ОН НЕ ДУМАЕТ О ПРИБЫЛЕ (БАБКАХ,ВОДКИ......) ОН СРАЗУ ДУМАЕТ КОГДА И КАК ОНИ ОНИ УЙДУТ И ЧТО ЗАВТРА НУЖНО ПРОЙТИ ПО ЭТОМУ ПУТИ И ПРВЕРИТЬ..........ВЫ ХОТЬ ЯМЫ ПОСЛЕ СЕБЯ ЗАКАПЫВТЕ...........ОБРАЩЯЮСЬ КОВСЕМ ДОРОГИМ ГОСТЯМ В КРЫМСКОМ ЛЕСУ УЖЕ ВСЕ ВЫКОПАЛИ, ТУТ КУЧИ ЯДОВИТЫХ КЛЕЩЕЙ ;ДО КОНЦА ГОДА "АЛЬФА -БЕРКУТ" С ПК, АК МУХАМИ ....... И Т.Д. ВИДПОЧИВАЙТЕ В АНТАЛИИ С УВАЖЕНИЕМ ЧЕЛОВЕК И ЛЕСУ. к СТАТИ ЧТО ЗА ХРЕНЬ...........
     

    Images:

    P1070190.JPG
  13. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Симферополь
    Уважаемый Wallter 2, не надо наводить кипишь, согласен с Вами на 100 процентов, что ямы за собой надо закапывать, не надо срач разводить и забирать свой мусор с собой, но посетить крымские леса и горы - это милости просим. А если Вы лесник - так помогли бы организованным камрадам культурно отдохнуть и не загадить наш любимый крымский лес.
     
    ДмитрийЯ та =ask= подобається це.
  14. Hooligan296

    Hooligan296 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    RU, Sevastopol
    О боже мой какой грамотный русский язык, вы что с западной Украины приехали лесничеством заниматься? Зачем так крупно писать, это не форум для слепых. Выпил, плохое настроение, зачем лезть на форум?
     
  15. =ask=

    =ask= Leutnant

    Повідомлення:
    4.292
    Адреса:
    Rusland
    Привет Камрады, осталось несколько дней перед приездом в Севастополь. Есть ли Камрады, которые смогут взять с собой на коп?
    Если да, напишите пожалуйста в личку.

    Ну или хотя бы те, кто может подсказать место, куда и на чём добрать и вообще в какую сторону идти.
     
  16. wallter 2

    wallter 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
     
  17. wallter 2

    wallter 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    на госфорту сходи. там по дороги звезда будет, цветы надо возложить, да подноги внематильно смотри чтоб на воп ненаступить, с речки воду не пей, с собой бери удачи.
     
    =ask= подобається це.
  18. Darwin WWW

    Darwin WWW Oberschütze

    Повідомлення:
    142
    Привет, комрады! Живу в Симфере, есть прибор и небольшой опыт, колес нет((((( кому нужен надежный напарник, обращайтесь в личку..
     
  19. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Ямы то как раз закапывать не надо. Чтобы повторно комрады не копали. А копателям лесники только спасибо должны сказать. Ведь они столько почвы бесплатно очищают от металла, который вреден и животным, и растениям, и людям. И копают, заметьте, там где уже были когда-то ямы. Да и рыхление почвы лесу только на пользу. После падения деревьев никто не бегает и не закапывает ямы.
     
  20. ghost7955

    ghost7955 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Крым
    я тоже из симферополя давай созвонимся
     
  21. calm36

    calm36 Oberschütze

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Планета Земля
    А чего там копать, если то что найдено забрано и яма закопана.
     
  22. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse

    Ямы - это маяки копателям, неужели не понятно. Видишь ямы, все понятно - ищи другое место. А так других в заблуждение вводишь.
     
  23. ADobriy

    ADobriy Obergefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Симферополь
    все верно, ты же не трактор, все же прибором проверяешь. если не звенит - какого копать, поэтому ямы закапывать надо, а то по севасу как метеоритный дождь прошел...
    какие маяки!!!!!!!!!! я по копаному самые ценные вещи поднимал. С таким суждением лучше в лес вообще не лезть, там везде все в ямах...
     
  24. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Есть два подхода. Быть первым или докапывать после других. При каждом подходе ямы - это маяки. Вы предпочитаете второй подход: Увидел ямы - значит, что-то есть. По количеству ям определяешь перспективность места. И тебе копать меньше. Так, что в любом случае закапывать ямы не следует. Да и силы и время экономишь. Был случай, когда мы взяли с собой одного любителя закапывать ямы. Так мало того, что он меньше других нашел, так еще по его ямам мы же повторно копали. Он и хлам не весь из ям доставал.
     
  25. =ask=

    =ask= Leutnant

    Повідомлення:
    4.292
    Адреса:
    Rusland
    Да это ещё пол беды .. ну я понимаю маленькую ямку не закопать ... но яму глубиной в штык и более нужно обязательно за собой закапывать .. ибо потом она травой обрастёт - её не заметишь ... а нога в неё попадёт - может и перелом быть. У меня один знакомый так ногу на копе сломал.

    А что касаемо маяков и т.п. - то всё равно покапушки видны, хоть закапывай хоть нет.
     
  26. wallter 2

    wallter 2 Oberschütze

    Повідомлення:
    38
    Господа извините пожалуста за навязчивость, в лесу вы вгостях, а не усебя дома. И в гостях не улесника, лесник в лесу тоже нехозяин, так пользуется. лес надо любить. любить надо каждый клочек тумана. Я вот знаю место: лисичка живет. так вот это она там хозяйка. И я решительно против, чтобы ктолибо там чтолибо копал. хотя 5мпх пусть там воляются. Хозяйка там лиса. А мы должны на цыпочках мимо, бочком....... Не конечно копать надо. Я вот мечтаю штаб Аверкина отыскать. интересно. но копать надо окуратно. мелкие ямки повсякому закапывать и заравнивать. что нашел и ненадо рядом положи, разберемся. Дед один сказывал под Симфирополем в сторону Сарабуза деревня вроде Александровка была до война катокомбы были ракушняк брали. из Семфика може кто был?