Ищу напарника- Киев.

Тема у розділі 'Шукаю напарника', створена користувачем WEST, 3 жов 2007.

  1. Rastaarheolog

    Rastaarheolog Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.842
    Адреса:
    Україна, Київ
    Я чего то подумал, что у Вас есть место/а и Вы приглашаете желающих на интересный коп:
    А что тогда ловить в лесу, тем паче несколько дней, ежели стопудовых набоев нема?... Просто копать всё, что звенит? Это неправильный подход. Можно просто поехать в ту же Пущу и чего то полюбому накопать. Тратить драгоценное время, лэвэ, аккумы в МД и силы надо с умом. Я в этой теме всего два раза искал подельников на коп. Места были не исследованы как положено, но я знал точно, что кто то полюбому что то найдёт по-теме экспедиции. Вот, какие были находки на местах, куда я приглашал ВСЕХ желающих:
    IMG_13.jpg IMG_KKK.JPG IMG_0007.JPG IMG_JJJ.JPG

    Маленький совет - промониторьте талмуды, разнюхайте место, накопайте чего то интересного, нафоткайте и напишите звит, и желающие Вас отвезти и привезти куда угодно повалят пачками.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, 3D-Ded, Chihhonya та ще 1-му подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      950 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    5. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      730 грн.
  2. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Искать эти самые места. Для этого как раз нужно время и мобильность. Примерные есть, но их надо проверять. Как гриться - "любишь кататься, люби и саночки возить"
    При том, что сейчас с общественным транспортом творят, вряд ли хоть куда то доедешь. А если и доедешь, то не факт что после уедешь, так как ситуация меняется постоянно. Потом в пешую шуровать туда-назад, и на сам коп останется пару часов. Это мало эффективно. Тем более я что то не замечал, чтоб кто то на форуме сливал где клад с золотыми монетами закопан по горшку на метр квадратный.
     
    Rastaarheolog подобається це.
  3. Rastaarheolog

    Rastaarheolog Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.842
    Адреса:
    Україна, Київ
    Правильно мыслите. Обратите внимание ещё и на такой момент: на Ваше предложение откликнулись люди с тачкой, Вы повезли их на свои места. Проколбасили там несколько дней, и не дай Бог - голяк:( Пойдут нехорошие слухи, а так, как все друг друга знают (прямо или косвенно), больше никто в будущем не откликнется на подобное предложение. И Вы потеряете намного больше, чем приобретёте. Я бы никогда не повёз незнакомых мне людей на какое то левое и непрощупанное место, только на точки, где можно гарантировать хотя бы 70-80% положительный результат. Один-два-три успешных копа, и отбоя от желающих за Вами заехать и отвезти на коп и обратно просто не будет. Я только так действую, и это работает уже который год:)
    Есть такое. В подавляющем большинстве (97-99%) люди крысят точки копа, в нашей ветке камрады даже на изжоге сказать, где в Пуще порыться можно, не говоря уже про эпохи. Оно и понятно, особенно, когда мест не густо в архиве. Сам такой был, что бы я в 2008-2010 сказал и показал, что копаю царскую целку возле Комарницкой Слободы, то лучше уже себе сэппуку прилюдно сделать:)
     
    КостяФреш, ZEEV1 та Chihhonya подобається це.
  4. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Во первых, я считаю что изначально не плохо бы найти с кем ехать, а дальше уже можно смотреть куда, а не строить какие то планы, которые могут не подойти конкретным людям. Второе, я гарантий не даю, и даже не настаиваю чтоб поездка была в место предложенное мной, по этому каких либо причин для негатива я не вижу.
    То то и оно
     
    Rastaarheolog подобається це.
  5. Богатыръ

    Богатыръ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    843
    Адреса:
    Украина, Стольный Град Киев
    Привет Камрады.
    В связи с заморозкой междугороднего автобусного сообщения ищу адекватных камрада/ов для выезда куда-нибудь в близи Киева.
    На крайний случай пуща...
    Без бухла.
    С утра и до победного.
     
    ShreK, kantakuzen та radet подобається це.
  6. ShreK

    ShreK Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    841
    Адреса:
    Лес
    Камрады с соломенки есть ? ) С радостью составлю компанию на коп возле Киева, (пуща-лютеж), можно и на дальние кардоны. Колес своих нет.. горючка в доле.
     
  7. АндрейН

    АндрейН Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Киев
    Я с Харьковского массива...
     
  8. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.798
    Всем приветы, а кто с Лукьяновке а?:eek:
     
    ilau подобається це.
  9. КостяФреш

    КостяФреш Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    никопольский плацдарм
  10. kantakuzen

    kantakuzen Feldwebel

    Повідомлення:
    258
    Адреса:
    киев
    да я ж говорил.
    мы вот сегодня в пущу.
    писать надо или звонить
     
    ZEEV1 подобається це.
  11. ilau

    ilau Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Украина
    Привет. Лукьяновка:beer:.
     
    kantakuzen подобається це.
  12. 3D-Ded

    3D-Ded Schütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Доброго дня всем.Может кто на выходных едет на коп.Составлю компанию.На дизель в доле. Дарница.Позняки.Харьковский.
     
  13. marikona91

    marikona91 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    kiev
    Всем привет, жыву на Нивках. С горючкой в доле. Можно и на велике. В пущю Мощюн Горенка и так...
     
  14. comet68

    comet68 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Киев
    Татарка
     
  15. kantakuzen

    kantakuzen Feldwebel

    Повідомлення:
    258
    Адреса:
    киев
    Привет. Юра смотри пост выше.
    Там с лукьяновки.
     
  16. ELEFANT-777

    ELEFANT-777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    8
    Повідомлення:
    103
    Адреса:
    ІРПІНЬ УКРАЇНА
    Привет всем, кто с Ирпеня? Ищю напарника!
     
  17. Markys

    Markys Oberschütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Г.киев
    Камрады,кто собирается на коп в ближайшые дни. Я без авто, по бензу на пополам. Киев левый берег ( дарница) пишыте в личку
     
  18. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Я вообще за максимальный эконом бензина, и максимальное время копа. По сему как и раньше предлагаю выезд с палатками и до вменяемого результата. Все равно карантин обломал большинству заработок, так почему бы не потратить это время с пользой рационально?
     
  19. ELEFANT-777

    ELEFANT-777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    8
    Повідомлення:
    103
    Адреса:
    ІРПІНЬ УКРАЇНА
    ну если сможешь завтра утром добраться до Ирпеня, возьму и буду рад новому знакомству) Мой номер: 0964814489
     
  20. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Слідуюче повідомлення , яке не відноситься до тематики розділу- платне. Скільки витратить топлива, хто звідки буде їхати та інше- в ЛС. Тут шукають напарників!
     
    Allex761, 3D-Ded та tms подобається це.
  21. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Я попереджав.
     
    Allex761 подобається це.
  22. Sound of Sirius

    Sound of Sirius Gefreiter

    Повідомлення:
    44
    Доброго вечора. Може хто завтра захоче виїхати на коп, десь з району Дарниці. Можу з задоволенням скласти компанію. По пальному, звичайно ж, в долі.
     
  23. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Ехать с ночевками куда нибудь желающих не добавилось на транспорте? С меня гречка
     
  24. Vladimir1989

    Vladimir1989 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Святопетровское
    Доброго вечора!!! Хто на коп в п'ятницю? Виїзд із Софіївської Борщагівка, Вишневе... Колеса є.
     
    Kievbrigade подобається це.
  25. Слава_*

    Слава_* Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Киев
    Добрый день, готов присоединиться к копу, пишите.