Интернет магазин по продаже ММГ "ТНТ Клуб"

Тема у розділі 'Магазини для реконструкторів', створена користувачем MARYAN, 19 чер 2013.

  1. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Добрый день.
    Подскажите может кто имел дело с данным магазином.
    http://www.tntclub.ru/catalog/15/?PAGEN_1=2
    Настораживает цена за к98 всего 15 тыс руб ( 500 баксов).
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 7 шт.)
      В лот входит Панама-афганка, размер 60 и ремешок чёрного цвета
      600 грн.
    2. Кобура для ТК "Коровин" (на шпеньке) Цвет светло-коричневый. Авторская работа. Натуральная кожа раст...
      550 грн.
    3. рукоять на нр-40 с обвесом дерево берёза металл поворонён место под шайбу на рукояти запотаено .смот...
      550 грн.
    4. Подсумок двухсекционный для обойм ВМ. Тип РИА-ранний РККА. Цвет темно-коричневый, крашеный. Реконстр...
      999 грн.
    5. Лезо з ресори товщиною 3.6 мм. загартоване до 58 од протравлене в кислоті. Ручка з горіха на епоксід...
      1350 грн.
  3. ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.602
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    а сколько он должен стоить?

    по запросу кауфен 98 кар - первая сцылка- http://www.shopwahl.de/a/produktliste/idx/3071000/mot/Mauser_k98/produktliste.htm И это нормальный маузер, не ММГ-)

    Если что я не стебусь, просто не интересовался реальным уровнем цен на 98е умерщвленые..
     
  4. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    В Москве цена до 30 тыс рублей. (950 баксов). В охотнечем магазине в г. Люберцы ул. Хлебозаводская 27 000 рублей.

    А ваша сылка это буржуйский сайт, за бугром всегда было дешевле.
     
  5. ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.602
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    норм подъем.. покупаем там по 100, продаем тут по штуке. Жить можно. Мне просто подарили кар, поэтому и не знаю цен.