Интересует антибликовая насадка на прицел. Буду благодарен за любую информацию : где купить по нормальной цене (с Али... дружу), как изготовить самому, кто делает на 3D-принтере ? Касаемо последнего - по пластику могу быть и другие заказы.
Нужны будут как минимум 3 разных диаметров. Надо же будет смотреть ещё и по способу крепления - вариантов может быть жуть. Поэтому спецом ничего не уточнял. Что есть предлагайте, а там уточним, обговорим и т.д.
Ну если с али дружите, то в чем проблема? В поиск вбейте "killflash" там вариантов тьма, от 100грн и выше...
Та видел и читал на форумах. Это на крайний случай. Если же есть где купить готовый и не дорого, то почему бы и не купить.
Приветствую, на 3D принтере печатаем такие но не рассчитывайте на цену 100 грн. ее надо набрать, рассчитать, подогнать, и кучу моментов если у Вас дорогая оптика то стоит парится если нет то тогда только aliexpress.com. Мы печатаем.