Интересно как на этом сайте относятся к Белорусским комрадам.

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем Raul911, 5 лис 2019.

  1. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Виленская губерния
    Эта тема создана не для срача, просто интересно. Думаю будет актуально услышать мнения разных людей. Всем спасибо за поддержку темы. Всем добра парни :beer:
     
    klerik777 та ingener007 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Наушники немцы Dth.t-40
      1200 грн.
    2. Лесной коп . Помыты - почищены . На некоторых были куски медных проводов . Лично сам хорошо упаковыв...
      150 грн.
    3. З болота.стан по фото.
      200 грн.
    4. З болота.Нібито колись бачив таке на переносці рації.Як знайду фото, то добавлю в лот.
      150 грн.
    5. Від телефона, або прилада. Функціональна. Діаметр штока 8мм.
      100 грн.
  3. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    811
    Адреса:
    Ukraina
    А путін хто?
     
    Соловей Олексій та Raul911 подобається це.
  4. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Виленская губерния
    Такой же петух як и лукавый!
     
    Serhiygr, Oprishok, Archi та 5 іншим подобається це.
  5. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    811
    Адреса:
    Ukraina
    Ну от вияснили. Мир , дружба і жувачка)))
     
    Oprishok, Tool-81, cheeguevarraa та 5 іншим подобається це.
  6. диверсант

    диверсант Oberst

    Повідомлення:
    4.691
    Адреса:
    Україна
    Был бы человек хороший, тогда и национальность не важна...
     
    Serhiygr, Virii, Vasco та 9 іншим подобається це.
  7. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    зібрались в темі Українці та Сябри порозмовляти російською мовою, тобто, мовою окупанта

    як вам така кумедія ?
     
    AZAZEL, Бдыщьбдыщь, Oprishok та 21 іншим подобається це.
  8. Кислый

    Кислый Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    32
    Повідомлення:
    384
    Адреса:
    Україна
    Национальность как раз таки важна, все мы белые человеки братья, а политики скоро вымрут, заборы рухнут, вот тогда и сомнений не у кого не будет.
     
    Raul911 та Бронебойник подобається це.
  9. Харя

    Харя Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Сказочная страна
    Ожидаемый ответ, удивился, если-бы ответил по другому...
     
    pocapo, Raul911 та Pancho Villa подобається це.
  10. :D:D:D
    Нужно контрольный-ПРАКрым;)
     
    Raul911, ingener007 та corsar_s подобається це.
  11. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Виленская губерния
  12. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Нормальные соседи,надеюсь такими и останутся в будущем если их лапотные окончательно не подомнут.
     
    YVS, Otryta, Витт та 3 іншим подобається це.
  13. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    37
    Повідомлення:
    3.591
    Добрий ранок,національність не має значення,якщо людина гарна,чемна,вихована і добра.З повагою
     
    Vasco, gheka, tms та 11 іншим подобається це.
  14. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Виленская губерния
    Главное оставаться человеком :)
     
    Vasco, gretto, Star64 та 2 іншим подобається це.
  15. Jacob

    Jacob Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Украина,Харьков
    Отношусь как в жизни так и на сайте.
     
    Otryta подобається це.
  16. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    9 мая 2021 года!!! Восьмой год на территории Украины идут боевые действия, которые организовала и спровоцировала "братская славянская" расея!
    И что удивительно, еще достаточно уникумов, которые убеждены, что:
    1."...Язык тоже! Всё славяне друг друга поймут если не дебилы. " Когда кацап слышит украинскую речь, он не понимает... Что это означает: что он дебил или что он не славянин? Мой ответ на оба вопроса - "ДА!". Кацап, в основной своей массе - дебил и не славянин!
    2. ".. Простые люди не виноваты в военных конфликтах! " Я сомневаюсь, что поджаренный бурят, мудак-александров и тысячи уже сгнивших расейских ублюдков были родственниками высокопоставленных чиновников.... Многие могут удивиться, но ... среди гАвна, которое топчет украинскую землю в Крыму и на Донбасе, а так же, бродят с военным мотлохом вдоль границ тоже нет мажоров... там только "прАстой нарот"...
    3. ".. Эти конфликты разжигают политики и псевдопатриоты с националистами! "... Отчасти можно согласиться, НО, с оговоркой: войну разжигают политики, когда видят поддержку "прАстого нарота"!!!!
    4.".. В каждом народе есть люди и есть Козлы." Согласен с каждой буквой.... но очевидно, что у нас разные представления о "людях и Козлах"... Интересно: почему "люди" написано с маленькой буквы, а "Козлы" с большой? Оговорка?...
    5. "... Я Украинец, у меня много родни в России! Я ни с кем воевать не хочу!!!!" Вот странно... у меня много родни, однокашников, сослуживцев в соседней стране... И ни один... НИ ОДИН!!!! не высказал слова сочувствия, поддержки, не извинился за свою гАвнострану!!!! Какая-то непонятная, мазохистская любовь встречается у некоторых людей с паспортами Украины... их убивают, грабят, делают беженцами-скитальцами, отнимают много лет жизни (за это время многие люди в нормальных условиях могли сделать карьеру, добиться успеха, жениться, родить детей....).... а эти "прАстые люди" по-прежнему "любят матушку-расею"....
    Я бы к "людям"и "козлам" добавил еще много категорий: "дебилы", "масковские посипаки", "хахлы на службе у кацапов".... Про "ГЕРОЕВ" и достойных людей здесь не пишу, т.к. не хочу марать их о перечисленное гавно.
     
    Останнє редагування: 10 тра 2021
    AZAZEL, Бдыщьбдыщь, KLEJMOR та 21 іншим подобається це.
  17. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    У меня крестный беларус, зять и вся его родня. Как я могу относиться к родным?

    лукашеску подельник х#уйла.

    Вот так.
     
    Oprishok, Reinhard T.E. Heydrich, Otryta та 3 іншим подобається це.
  18. Шурик Шанс 2

    Шурик Шанс 2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Соледар-Чернігів
    Хм,у меня такое чувство,что тему создал белорус-школьник,а отвечают ему одногодки.Прежде всего должен быть человеком хорошим,а национальность не имеет значения...
     
    AK-725 та Otryta подобається це.
  19. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Украина
    Это точно!!!Дети они такие.... иногда такую ерунду несут.... Это когда повзрослеешь и оторвешься от стереотипов и навязанных мыслеобразов и словесных форм, тогда начинаешь вникать в смысл сказанного...
    "... Прежде всего должен быть человеком хорошим,а национальность не имеет значения..." Вопрос: быть хорошим для кого? Если хуйло хороший для 85% поголовья соседней недостраны, то он хороший или плохой? Если в Украине есть "опажопа", полюбляющая хуйло и хуйлостан, то для них он хороший или плохой? А для вас, те дебилы, которые хлопают в ладоши и поощряет войну с Украиной - они хорошие или плохие?
    Вот, прочитав ваш пост, сразу видно, что вы человек уже не молодой... Это только в сэсэсэре слова "лишь бы" были ОЧЕНЬ распространены. "русские бабы" говорили: ну и што, што пьет, кривой и е...тый, лишь бы человек был хороший! Или вот такое распространенное выражение: Ну и чьо, что в гАвне живем и недоедаем, лишь бы не было вАйны!
    Что интересно, в Независимой Украине, я такие выражения слышу все реже и реже....
     
    Останнє редагування: 12 тра 2021
    KLEJMOR та Oprishok подобається це.
  20. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    196
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    394
    Повідомлення:
    2.946
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    национальность не важна, хорошый человек может быть любым а наличие мозгов дает + к уважению и пониманию,

    а вот теперь представьте кол людей если убрать тех кто типа считается властью или управленцем + обслуживающий персонал их + людей возле заборов границ стран он конечно нужен в некоторых местах но сейчас его обойти проще чем когда либо, этож куча трутней!(
     
    gheka, Raul911, TarASha та ще 1-му подобається це.
  21. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Виленская губерния
    Тема не плохая, хоть пообщаемся малость :)
     
  22. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    33
      продані:
    40
    Повідомлення:
    13.567
    Протасевича супроводжували мінімум четверо російских петровбаширових...(з третьої хвилини), яки не полетіли далі з цім рейсом,
    збіг ... не думаю, як казав цей "радіоактивний пєпєл"
     
  23. Raul911

    Raul911 Feldwebel

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Виленская губерния
    Поверьте все вах..е !!!:confused:
     
  24. lgg1969

    lgg1969 Leutnant

    Повідомлення:
    1.777
    Адреса:
    Тихий Омут
    Не верю . Вполне ожидаемое событие , удивляться что людоед ведет себя как людоед могут только очень наивные люди . Вы ждали что увидев вас он заплачет , покается и расдаст лохам краденое ?
    По теме . Лично я ни одного белорусского оппозиционера в Германии не встречал , только ябятьков и потому по умолчанию отношусь к ним как к молчащим кацапам или ментам . Не гадят и ладно но верить словам неразумно .
     
    Raul911 та Kirill1036 подобається це.