Игра "World of Tanks"

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Дед, 27 чер 2010.

  1. Joachim81

    Joachim81 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Украина.Киев
    На Малиновке попался как-то единственный раз. Его тестерам выдали. Я, любитель ТТ, был мягко сказать ошарашен-ни разу в него не попал, а он засветил пол команды и вниз спрятался.Поэтому и отбивает желание играть.Ну не люблю я арту и ЛТ.Не хочу на них играть.Никто же не требует имбу.Достаточно более менее комфортный условий для любого класса.А как вам Тигры и Пантеры?Посмешище картонное.Одним из лучших танков того времени напихивают во все щели,пробивая практически под любым углом несуществующие барабанщики.Исторические бои прикрыли быстро,когда совкодрочеры хай подняли.Жаль,игруля была очень неплоха в свое время.
     
    gantz, moranno та РоманДМБ подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Katalog 2010 Military Range CZ Чеська республіка.Привезений чоловіком з Чехії .Цікавий каталог для л...
      30 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Чудова якість. Тверда обкладинка. Лімітований наклад книги в 200 примірників
      550 грн.
    3. Продам колекцію книжок.
      1000 грн.
    4. В наличии техника ближнего боя и телохранитель.Они принесут немалую пользу в обучении личного состав...
      600 грн.
    5. (в наявності 7 шт.)
      Новинка. Якісна поліграфія. Тверда обкладинка
      430 грн.
  3. РоманДМБ

    РоманДМБ Obergefreiter

    Повідомлення:
    95
    Да , арта это вообще подрыв пукана моментальный , выкатуюсь фуловый на 430 и тут бам 1250 и это только первая катка , ну я сразу альт Ф4 и все , желание отбивает играть вообще ( с начала игры хотел выкачивать ветку тигр , но по 131 понял что картон , посмотрел видео на ютубе налач качать ветку гриль15 думал на емиле уже остановлюсь без топовой пушки но как то собрал силы в кулак и выкачал пушку .. на 7лв 238 или 248 пробитие базовым снарядом , голдовых нету .
     
  4. Joachim81

    Joachim81 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Украина.Киев
    Кстати,131-й,да и линейный относительно неплох.Дело в дебильном балансе.Кидает в основном в дно списка против фугасных монстров.В топе,да и в одноуровневом бою нормально избивает.Против фугасов,правда,не попрешь особо:mad:Пару плюх и в ангар.Мне историчный вид у 131 нравится.Я когда увидел первый раз линейного Тигра стокового,так сразу и не вьехал,что это он.Поглумились над ним знатно.
     
    РоманДМБ подобається це.
  5. РоманДМБ

    РоманДМБ Obergefreiter

    Повідомлення:
    95
    Скоро будут одни разрабы играть и донатеры , вот у меня сотрудник пол зп в воздух на коробки хотел очень он ис3 с мз , но не повезло ) купил скорпа , но играть лучше не стал , потом так и пошло лева , стерва прем , кароче вваливает бабки туда пополной , сам когда то купил по акции долго ждал вз 120 пт , но я знал что покупал , танкует она вообще мощь , против 9 еще можно поиграть а вот против 10 только голда и все . Очень хочется что бы сделали норм баланс . Вот недавно был тест спрашивали что нравится что нет , думаю после этого теста хоть что то поменяеттся .
     
    moranno та Joachim81 подобається це.
  6. Joachim81

    Joachim81 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Украина.Киев
    По поводу колесников холивар неимоверный, а разрабы говорят, мол большая половина ЗАo_OГолосовалку принципиально не ставят.Если бы забили многие, упал бы онлайн,тогда бы задумались.А так,все равно будут играть..Очевидно же. Статистика,процент побед-фигня какая то.Если к ребенку приходят друзья, я не отказываю-пусть играют.Хочет ребенок сам поиграть-пусть играет.Еще не хватало,чтоб я по поводу статистики заморачивался)))Прошу,чтоб серебро все не спускала,а то папке опять фармить придется:D
     
    LAM 71, РоманДМБ та moranno подобається це.
  7. РоманДМБ

    РоманДМБ Obergefreiter

    Повідомлення:
    95
  8. d1sl1ke

    d1sl1ke Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Волинь
    На самом деле, в игре самый неудобный противник - фугасы. Для меня в игре интересны лбз. Но на т55а выполнил с большим трудом танкование, е100 помог, да и было это года 2 назад. Сейчас же осталось несколько самых сложных задач для получения об.260. ПОЛ ГОДА я мучался на Маусе в рандоме, что бы натанковать 9к урона + нанести 3. Дело в том, что голдой не пробивают, успешно воюю, и тут выезжает Япончик и под любым углом (лишь бы только попасть) по 300-600 и начинается... Любая машина с большим калибром успешно кидает фугасами, тот же е100, поляк и т.д Как по мне заниматься в первую очередь нужно нерфом фугасов, а не колесами.
     
    Adolf Becker, moranno та РоманДМБ подобається це.
  9. Joachim81

    Joachim81 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Украина.Киев
    Согласен.Дело в том, что картофельные гении считают засилие фугасов нормальным, равно как и голды.У соседа мод показывает тип снаряда, которым в него стреляли(зачем он ему-ХЗ), так там процентов 70 лупят голдой.Фугасы и голда в сочетании с алкояпами и артошлюпками,плюс колеса-нормальный треш выходит.Мы же понимаем, что разгребать ЭТО уже никто не будет.Высокие уровни кишат какими-то фантастическими колесницами,а старые историчные танки разрабам не интересны.
     
    Adolf Becker, moranno та РоманДМБ подобається це.
  10. d1sl1ke

    d1sl1ke Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Волинь

    С одной стороны, картошке нужно поддерживать онлайн, чтобы играли и платили. Как по мне достаточно для этого марафонов, событий как ранговые бои и лбз. Историчиские бои ой как нужны. Так как сам смысл игры какой? Выехать на легендарном тигре или пазике, и ничего ты не сможешь сделать. Так как танки с картона и пробивают все. Тигра 2 так лично я играя на 9 Ур ББшами в башку или влд. С исторической точки, тигр 2 должен быть как минимум на 9 уровне.
     
    Adolf Becker, moranno, Joachim81 та ще 1-му подобається це.
  11. РоманДМБ

    РоманДМБ Obergefreiter

    Повідомлення:
    95
    Реально надо 9к натанковать ? Что то я уже перехотел лбз проходить (
     
  12. Joachim81

    Joachim81 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Украина.Киев
    Мне кажется,на своем уровне,Королевский Тигр должен себя чувствовать так, как Е-75 на своем-хороший урон и броня,можно понаглеть с кем нибудь в тандеме.Когда я вижу бедолаг на КТ в рандоме,мне становится их жалко))Мне совершенно непонятно крахмальное представление немецкого тяжа-шкериться по кустам.Зато диды с ололо броней и рикошетными бошками заполонили все уровни.
     
    Adolf Becker та moranno подобається це.
  13. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.216
    Адреса:
    Киев
    Вчора читав статистику: За 17-18 роки громадяни України заплатили за онлацн ігри - 180 000 000$. А комусь на хліб та ліки не хватає.
     
    Adolf Becker та РоманДМБ подобається це.
  14. d1sl1ke

    d1sl1ke Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Волинь
    К стати, по итогам 18 года, танки вылетели с топ 10 самых доходных игр. Наконец 2017 года, были на 9 месте, и принесли владельцам более 2 млн. Долларов в год.
     
    РоманДМБ подобається це.
  15. d1sl1ke

    d1sl1ke Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Волинь
    Задание на об. 260 то.12- броня крепка. Заблокировать урона в 3 раза больше чем прочность машины. Выполнил на Маусе.
     
    moranno та Adolf Becker подобається це.
  16. Ваня_

    Ваня_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    628
    А у мене інша інфа http://podrobnosti.ua/2223495-igry-2017-analitiki-nazvali-samye-pribylnye-proekty-goda.html

    Топ-10 самых прибыльных условно-бесплатных игр на PC:

    1. League of Legends - 2,1 миллиардов долларов;
    2. Dungeon Fighter Online - 1,6 миллиардов долларов;
    3. CrossFire - 1,4 миллиардов долларов;
    4. World of Tanks - 471 миллион долларов;
    5. Dota 2 - 406 миллионов долларов;
    6. Roblox - 310 миллионов долларов;
    7. MapleStory - 279 миллионов долларов;
    8. Hearthstone - 217 миллионов долларов;
    9. Blade & Soul - 178 миллионов долларов;
    10. FIFA Online 3 - 163 миллиона долларов.

     
    РоманДМБ та moranno подобається це.
  17. d1sl1ke

    d1sl1ke Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Волинь
    :eek: не зря по рекламе на ТВ крутили: world of tanks - більше ніж гра.
     
  18. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    Fatherland
  19. Ваня_

    Ваня_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    628
    Думаю клієнти знайдуться))) Але це не та гра, щоб за неї так платити на даний момент) Хіба якийсь блогер-стрімер танків, де йому дійсно він буде у пригоді, а для таких як я, що в ігру тільки на марафони загнати а в день навіть дві години не катаю то це марна тратства грошей)
     
    Joachim81 та Adolf Becker подобається це.
  20. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    Fatherland
    Несвіжий бій,але все ж...
    Ягдтігер був кращий чим ягдПЗ Є100,взагалом гілку швидко прокачав
    IMG-28b87bc0449290c5efb038585e654795-V.jpg
     
    Гоуст, Ваня_ та d1sl1ke подобається це.
  21. Ваня_

    Ваня_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    628
    А ось і новини на першу половину)))
     
    Adolf Becker подобається це.
  22. kopal

    kopal Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Київ
    Краще САУ тільки САУ, свіжий бій:

    shot_014.jpg
     
    Ваня_, Adolf Becker, Volia та ще 1-му подобається це.
  23. kopal

    kopal Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Київ
    кв-13 не підвів:

    shot_015.jpg shot_017.jpg
     
    Ваня_ та Adolf Becker подобається це.
  24. Joachim81

    Joachim81 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Украина.Киев
    Баланс великолепен, говорили Вг))
     

    Images:

    shot_001.jpg
    Гоуст, Adolf Becker, Ваня_ та ще 1-му подобається це.
  25. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.234
    Адреса:
    г Кропивницкий
     
    Adolf Becker, kopal, d1sl1ke та ще 1-му подобається це.
  26. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.216
    Адреса:
    Киев