и наушники Gray Ghost Ultimate

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем cz6, 28 гру 2020.

  1. cz6

    cz6 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Kaunas
    Добрый день, беда в том что в наушниках Gray Ghost Ultimate подключеным к Whites MXT звук очень слабый. Где то читал что Gray Ghost недружить с Whites MXT. Текст был по англиский можеть я плохо понял. Можеть кто сталкивался с подобным? В другие источники звука наушники неподсаенидиял. Если никто неподскажет куплу переходник и попробую с другими источниками.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Garrett400i металошукач в доброму стані користувався мало,2 катушки
      8800 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Eldorado, Эль...
      250 грн.
    3. Дістався колись по обміну, продаю через непотрібність.
      1200 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      180 грн.
    5. Это современный микропроцесорный универсальный импульсный металлоискатель. Использование прибора в к...
      1300 грн.
  3. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Україна
    Два ультимейта нагуглил, 16Ом и 150Ом, при 24 децибеллах. Ваши конкретно какие?
    Сопротивление возможно великовато 150Ом
     
  4. cz6

    cz6 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Kaunas
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Україна
    Джек литой или разборной, моно или стерео?
     
  6. cz6

    cz6 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Kaunas
    литой, стерео
     
  7. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Україна
    У меня косы 40, вынужден был переделать под моно гнездо, стерео вырвалось, сопротивление стало в 2 раза меньше, я уже не помню как звучало до.
    Тоесть, если спарить два сигнальных провода меж собой в джеке то будет меньше.
    Динамики по 100Ом стоят, но так как параллельно соединил то общее 55+ -. Узнавайте точнее у того кто разбирается, можно ли так, ну и нужно ли Вам и целесообразно обрезать этот джек, ставить разборной.
     
  8. cz6

    cz6 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Kaunas
    ok спасибо, но я это вариант с моно как то отбросил, привик к стерео, думаю может какой усилитель на али продается, но сильно енергию не хотелось тратить, у меня три 18650 Li-ion, думаю усилитель не должен жрать много енергии, взял бы какой на пробу
     
  9. cz6

    cz6 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Kaunas