gunforum НЕ честное поведения (МОДеРАТОРА алика) и адекватность?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем булочкинва, 4 лис 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Вас понял. Благодарю за ответ.
     
    1. (в наявності 1 шт.)
      Современный рабочий комбез торгового флота. Функционал классический : два нагрудных кармана, два пер...
      450 грн.
    2. Комбез в бежевом, песочном цвете. Бирки состава ткани не нашёл; на ощупь как натуральная хлопковая и...
      450 грн.
    3. Полукомбез с хорошим утеплением и защитой с задней части (дополнительный слой крепкой синтетики). Им...
      600 грн.
    4. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні британські комбінезони, висока посадка, товстий гортекс, Шар на зиму, або ж на мокру пог...
      4000 грн.
  2. W2N

    W2N Oberschütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Украина
    Уже объясняли. Потому что на ганфоруме такое трут.
     
  3. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    да, это навсегда
     
  4. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    это вроде курилка и тут это можно
     
  5. Mers

    Mers Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Украина
    Просто кому здесь это нужно? Если ресурсу суждено загнуться, то так и будет, а писать здесь, что где-то кого-то забанили, я считаю не нужно.
     
  6. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    вы модератор?
    мы нарушаем правила?

    если это ваше личное мнение, то оставьте его при себе и не читайте эту тему
    вас никто не заставляет этого делать
     
  7. Mers

    Mers Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Украина
    Да Боже збавь)))
     
    Evil_father подобається це.
  8. булочкинва

    булочкинва Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    dnepr
    Эх ия квам в баньку за кампанию ща пойду
    ХОЧЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ИСТИННОЕ МОДЕРАТОРСТВО АЛИКА И ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ИЗБРАННЫМ!Общество должно знать своих героев.
     
  9. Олег САН

    Олег САН Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Украина,г. Днепр
    Компания хорошая-у меня есть дубовые венички-так шо если шо я с вами!:D Или не возьмете? Читаю тему и уже на смех пробивает! Эвил правильно сказал-альтернативы нет! Так к чему продолжать этот кипишь. Свое мнение к Алексу каждый высказал и показал! Может еще кто выскажет? Чего вы дальше вы добиваетесь? Хотите форум до конца угробить? Еще раз повторю-без модераторства очень быстро на форуме начнется бардак с матами,посыланиями,политикой и ежеминутным апаньем в темах продаж. Вы этого хотите? Я не за Алика-я пытаюсь сохранить то,что еще есть на ГФ-что тут не ясно? Может кто предложит свою кандидатуру на модерирование? С ув.
     
    Surovyy, Карапузик, KCN та ще 1-му подобається це.
  10. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    мы пытаемся:
    алек признает то что он неадекватно раздает баны и уходит с поста модератора сам
    производим выборы нового модератора

    вроде так
     
  11. Croissant

    Croissant Gefreiter

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Каменское
    А какие у модератора привилегии,чтобы туда рваться?
     
    KCN подобається це.
  12. булочкинва

    булочкинва Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    dnepr
    На алике клин светом не сошелся!Вот люди пишут зачем на другом форуме вы обсуждаете ганфорум да потому .что админ на гане так скурвиляся и такого высокого мнения о своей личности ,что любая попрошу заметить АДЕКВАТНАЯ критика в его сторону приводит к сносу темы и бану!!!Насчет все высказали это вряд ли лично у меня есть еще пару снимков его отношения к обществу;) Вы же сами писали(Может Алекс с Карапузом с пеленок знакомы-вот и заступился за товарища) и тудже на другом форуме( Если и его не будет-будет бардак!)Так назревает вопрос кто его безнаказанно разводит?
     
  13. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Вот я лично предлагаю Вашу кандидатуру в модераторы. Согласитесь?
     
  14. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    банить всех подряд
     
  15. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Ну да ... имеются , наверное ;) , не слишком приятные воспоминания ... о модераторстве на ГФ :smile_8::D ...

    ганфорум.png
     
    IgorSatok та ->Alexander. подобається це.
  16. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    В данном конкретном случае аккаунт был заблокирован временно и может быть разблокирован.
     
    ->Alexander. подобається це.
  17. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    За то,что какой то там Антон Днепр,поставил мне минус не обоснованно,я думаю ты догадался о ком я речь веду?Да,Антон...;) И заметь,модератор удалил минус поставленный мною и тебе...,да и забанил модератор тебя на 14 дней за нарушение тобою правил,если не помнишь в какой теме,я могу напомнить,так что не ной о не правомерности действий модератора!
    [​IMG]
    ....раз модератор посчитал что это нарушениеМ(ОФФТОПИК),значит ему виднее!
    Ну а привилегий у меня,столько же,сколько у тебя,я знаю точно так же,как и тебя!
    Надеюсь вопрос обо мне больше подниматься не будет.

    Далее...
    А далее я хочу немного рассказать,кто такой dnepr7.:smile_4: Видит Бог,я не хотел выносить сор из "избы",но почитав Вова твои посты,душа не выдержала!
    dnepr7,это нищеброд и барыга,который на ГанФоруме "выехал" так сказать в люди за счёт Олега Соломона(Олег Сан) и на его спине,используя данные не больших разработок и тестов проведённых Олегом!Да шарясь по просторам интернета и выискивая информацию,на которой ты бы мог заработать себе карму для барыжничиства вкладышами,которые тебе точил Олег!И уже не говоря о том,что ты покупаешь у Гумовика шары по одной цене,и тут же не отходя от кассы барыжишь по высшей цене своим же товарищам форумчанам!Точно так же и с картечью!Стыдно Вова,стыдно!
    Но речь сейчас не об этом,речь идёт о модераторстве камрада aleca.
    У меня с ним была жесточайшая стычка,что на форуме,что в личьке!И забанен я был очень долго по тому,что был не сдержан в своих высказываниях,признаю,не прав был!И тем не менее,благодаря всё тому же модератору alec,с которым мы во всём разобрались,обсудили всё после долгого моего бана,я снова в строю,в строю потому,что умею признавать свои ошибки!Ну,а вы господа юзеры форума,зная,что нарушили правила,кстати написанные не модератором alec,а админом форума,вы не перестаёте "гнать дуру" на модератора,что якобы он не обоснованно вас забанил!Не нарушайте!Вам же это не нравится!Вова,вот ты думаешь,что нахапался медалей и тебе можно нарушать?Вот хрен тебе по всей морде!Я тебе сколько раз писал на счёт АПов,создания одинаковых тем?Так нет же,тебе по хрену!Ты стараешься из всех сил набить больше постов по делу и не по делу,раздаёшь карму на лево и на право,в ожидании ответных плюсов в свою карму!Ну по хрену,сиди в "бане"!
    Да и вообще Вова,ты пиз...ун ещё тот!Вот ты пишешь...
    А на самом деле то,с какого ты года на ГанФоруме?А?А я подскажу...
    [​IMG]
    Так что Вова,не хороший ты человек!Я мог бы ещё многое написать о тебе,исходя из твоих жёлчных постов в адрес модератора,в адрес его беды,но я не буду опускаться до твоего уровня и писать о тебе не хорошее,единственное скажу тебе и запомни это,вся злость и клевета,вся жёлчь,которую ты тут вылил,вернётся к тебе сполна!Захочешь мне что то предъявить,милости прошу на встречу,я 20 ноября буду ехать из зоны АТО через Днепр и если ты не зассышь встретится,я подъеду куда скажешь!

    Далее по камраду evil_fater...
    С камрадом мне делить нечего и я с ним не знаком,но хотелось бы встретится как с форумчанином и владельцем Хатсана,пообщатся,я думаю Олег Соломон и Антон(булочкинва) к нам присоединятся...:):beer:
    Что касается твоих "папа" возмущений на счёт "бана",ты друже не прав!Модератор вынес тебе "БАН"вполне обоснованно,и если бы ты друже,перед тем как постить что то,прочёл внимательно правила форума,то наказания избежал бы и сейчас был бы на форуме,а не в пожизненном "бане"!И модератор alec очень адекватный,поверь!Зря ты так пишешь не хорошо о нём!Я тебе сейчас подробно обосную,за что он тебя жахнул в "БАН"!
    Вот смотри,ты пишешь...
    А почему ты не написал тут,в этой теме,за что тебе прилетел этот не сильно "жоский"(это так с ошибками пишет психолог?:smile_6:) "БАН"??! Не утруждайся, я отвечу за тебя,"БАН" тебе прилетел за маты в твоём посте!А в правилах форума что написано?А?Читаем...
    Глава2. Запрещено:
    2. Использование мата, из песни слов не выкинешь, поэтому если используете нецензурные слова, заменяйте некоторые буквы этих слов символами, например %№@# итд...

    И смотрим твой пост № 205 в теме "Выбор гладкоствольного ружья для самообороны"...
    [​IMG]
    В комментарии модератора всё чётко написано,читаем внимательно!А написано там следующее...
    [​IMG]
    То есть,к основному "БАН"у в 14 дней,плюс ещё 7 дней!Вот и получилось 21 день!Вы же батенька психолог,и при том грамотный психолог,могли бы додуматься сами,а не разводить сопли как в детсаду!

    Ну в принципе,что хотел написать на ваши выпады в сторону мою и в сторону модератора,написал.Более не вижу смысла разводить говновозилово и опускаться до уровня некоторых индивидумов.
    С уважением.:beer:
     
    Останнє редагування: 6 лис 2018
    maksto, SenatorOAR, akms1974 та 10 іншим подобається це.
  18. Mers

    Mers Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Украина
    И шо? А чего не выставили предыдущие посты?Вы нарушили правила, я Вас забанил, согласно правил.
    И правильно отметил Женя(Карапуз),нехрен тут размазывать сопли, если есть что предъявить, то идите на Ганфорум и там пишите.
    Всё ,из этой темы удаляюсь,ни о чём, собрание обиженных и оскорблённых.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
     
    SenatorOAR, ->Alexander., Surovyy та 5 іншим подобається це.
  19. булочкинва

    булочкинва Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    dnepr
    Лучше б он оставил минусы и не было бы возни,а то как то интересно девки пляшут(честно говоря твоего минуса не видел)вопрос был не по бану сам нафлудил вопросов нет,а именно по карме.Насчет не обоснованности для кого как:)Насчет встречи я только за!А вот по алику еще вопрос .
     
    Останнє редагування: 6 лис 2018
    Карапузик подобається це.
  20. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    начнем с БАНА на 21-день. хорошо, тут я согласен что получил 14+7, но есть маленькое НО, если модератор такой правильный, то в сообщении должно быть это указано, но я вижу только сообщение такого плана:
    [​IMG][​IMG]
    ни о каких +7 нет и речи

    теперь по-поводу слов "жоско" и др. - есть как бы так сказать интернет-сленг, который как раз включает в себя искаженные слова: жоско, ппц, пидр, аццки, превед и т.д. так что психология тут абсолютно ни при чем. я ж не филолог.

    теперь по-поводу моих нарушений: в правилах есть четкий пункт 2:
    он гласит что выяснение отношений можно производить в личной переписке, чем я и занялся
    и за это прилетел мне вечный бан. это есть "адекватность" ?

    и самое вкусное - встретиться. не вопрос. можно и встретиться. вопрос только когда и где. по-поводу Олега и Антона ничего не скажу - захотят ли они встретититься

    так вроде все
     
  21. Volodya_999

    Volodya_999 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Украина
    Карапуз, вот интересно, когда ты был честен, сейчас,когда обсираешь dnepr7, или когда четырежды голосовал за присвоение ему медалек?
    http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,33441.0.html
    http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,33442.0.html
    http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,33443.0.html
    http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,33444.0.html
     
    Ctrldel подобається це.
  22. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    3.000
    Адреса:
    Гуцульщина
    Очешуеть
     
    Reinhard T.E. Heydrich та gudvin696 подобається це.
  23. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    информативненько
     
  24. Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Украина
    Интересно еще одно. Как так можно, dnepr7 с пятого ноября в бане, а у него в аккаунте жизнь полным ходом кипит?
    Получается это может быть у каждого, кто на форуме?
    А потом у людей вопросы, кто с*ка их? кто их сдает и почему пришли с обыском?
    Мой скрин сделан сегодня: вторник 6 ноября в 10-08, получается у dntpr7 сегодня ночью на забаненную страницу "кто то" зашел и явно не с "бубновым" интересом. А потом что, ждать подставу, у кого то будет обыск и яко бы это dntpr7 со "злости" сдал.
    Кто не в бане может убедиться сам когда была последняя активность dnepr7, а он в бане с Понедельник, 05 Ноябрь 2018
    То есть вчера утром он уже был в бане.
    Кто то может что то прояснить по этому поводу?
    Кстати, время скрина видно под дата регистрации, то и на скрине Карапуза видно время 23:18:31 это когда Карапуз делал скрин и видно, что последняя активность dnepr7 и вчера была в 14:42

    2018-11-06_100932.png
     
    Останнє редагування: 6 лис 2018
    Otryta, takt09, akms1974 та 3 іншим подобається це.
  25. Evil_father

    Evil_father Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Днепр
    если вы не в курсе, то если забанен и пытаешься зайти, то это фиксируется в основной информации
    можете проверить по моему аккаунту
    я тоже с 5 числа с раннего утра забанен 2-й раз на ПЖ, а последняя активность часов в 10 должна быть
     
Статус теми:
Закрита.