Градусник Вермахта

Тема в разделе "Горище", создана пользователем KarlKoks, 21 мар 2012.

  1. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.586
    Адрес:
    Русь
    Камрады, интересует вопрос, оригинальный ли градусник, клеймо на стекле с цифрой 44.
     

    Изображения:

    DSC03008.JPG
    DSC03009.JPG
    DSC03010.JPG
    DSC03011.JPG
    DSC03012.JPG
    4 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка "Единство делает нас сильными!" Имперский орел Флаги
      700 грн.
    3. Много врагов, много чести!, Двойной союз, гербы и флаги Германии и Австрии
      500 грн.
    4. сост.на фото
      150 грн.
    5. Открытка генерал-оберст Карл фон Эйнем
      400 грн.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Да, оригинальный :smile_12:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. d0butsu

    d0butsu Obergefreiter

    Сообщения:
    117
    Как вы себе представляете неоригинальный?
     
  5. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Сообщения:
    795
    Адрес:
    Украина
    Прикол в том что такую вещь трудно зафуфлить,ибо колбу надо разобрать,потом запаять :smile_9:
     
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    хотелось бы узнать критерии этого безаппеляционного "да"?
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.137
    Адрес:
    г. Киев
    Критерии - это знания и хорошая память ;)

    А вы можете доказать обратное ??? Хотелось бы услышать, иначе ваше сообщение приравниваю к флуду :smile_11:
     
  8. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
    У меня есть копаный футляр от градусника, можем сравнить длину, чисто ради интереса)
     
  9. Blut Spende

    Blut Spende Oberfeldwebel

    Сообщения:
    337
    Адрес:
    Morgen land
    http://www.germanbunker.pl/wyposazenie.html
    Ось оригінал з рідним футляром. Рідкість!
    Ваш дуже схожий- іншої фірми.
    Підробити складно.
    Якщо температуру показує правильно- оригінал.
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  10. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.586
    Адрес:
    Русь
    Клеймо по верх колбы такое же как на Вашем фото, только в щите не 43, а 44.