Goldfinder2 (Viking2) (аналог Teknetics T2) 3300грн!

Тема у розділі 'Металошукачі', створена користувачем Uargen, 8 бер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Поступили в продажу детекторы GoldFinder2 (Viking2)-полная копия Teknetics T2
    Наш инженер доработал сей прибор и теперь он не уступает не в чем оригиналу.


    Только сейчас покупая детектор с катушкой NEL Tornadoм вы получаете абсолютно бесплатно Комплект каплезащитных чехлов на блок.

    Nехнические характеристики
    Возможность сдвига рабочей частоты - 7 настроек
    Автоматический баланс грунта FASTGRAB™
    Ручная установка баланса по грунту.
    Статический режим - Pinpoint
    Динамические режимы поиска: «Все металлы», 3 встроенных программы с различными масками дискриминации и пользовательская программа для ручного программирования. Весь диапазон объектов по шкале проводимостей от 0 до 90 делится на сегменты с шириной 15, по каждому из которых можно задать действие: реагировать или игнорировать
    Индикатор глубины нахождения объекта.
    1,2,3,4 или 99 различных тонов звукового сигнала, изменяющиеся в зависимости от типа цели
    Настройка уровня порога звукового сигнала в режиме «All Metal»
    Система фильтрации Squelch-Tek позволяет сократить влияние электропомех и металлического мусора
    Водонепроницаемая поисковая катушка (2DD) Nel Tornado 12*13"
    Время работы 40 часов на 4-х батареях типа АА
    Рабочая частота: 13 кГц
    Вес 1,4кг
    Выключаемая подсветка экрана!
    Гарантия 5 лет.

    Комплектация
    Прибор
    Nel Tornado 12*13"
    Инструкция


    Подарки

    Комплект каплезащитных чехлов на блок
    летняя акция!
    Цена 3299грн (с доставкой в Россию 13900руб)
    Новые с гарантией 5 лет

    Доставка по Украине,России и Белорусии
    Все МД в наличии Харькове- Отправляю почтой,автолюксом и т.д
    Просьба вопросы в личку или по тел.+38-093-9742425 050-9593530 098-4371117

    Для звонков из России 8-916-0927464
     

    Images:

    Gold-Finder-GF2-.jpg
    GF2-Gold-Finder-GF2-.jpg
    Viking-21.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. zebra777

    zebra777 Oberschütze

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Украина.Черкассы
    Доброго времени суток !так что получается этот голдфингер(после доработки) такой же как и викинг?дайте дельный ответ пожалуйста.с ув. Антон
     
  4. reol

    reol Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Луцк Украина
    Если 4-ре программы, то какой это аналог Т2?
     
  5. roman1802

    roman1802 Schütze

    Повідомлення:
    43
    1.Покажите пожалуйста фото платы с процом и памятью одного девайса и второго !Зачем нам кот в мешке ?
    2.Уточните какие именно изменения вносятся ? Железные ? Софтовые ?
    3.Какая гарантия и какова возможность замены прошивки ?
    Спасибо !
     
  6. gujda

    gujda Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Тернопіль
    Здравствуйте, подскажите версию прошивки? ВДИ с максимальной глубины определяет? Приборы есть в наличии? Цена актуальна? Спасибо за ответ. С ув.
     
  7. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    ВДИ определяет. Приборы есть Цена 410$
     
  8. roman1802

    roman1802 Schütze

    Повідомлення:
    43
    Слабо ответить что в нем и какие характеристики ? 410 дол не малые деньги !
     
  9. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Характеристики аналогичны прибору Teknetics T2 + добавлена подсветка экрана.
    вот тесты
     
  10. gujda

    gujda Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Тернопіль
    сообщите по какому курсу на данный момент щитать, и как оплачивать?
     
  11. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    З
    Звоните все обсудим
    0939742425
    0984371117
    0509593530
     
  12. roman1802

    roman1802 Schütze

    Повідомлення:
    43
    Повторяю свой вопрос !Покажите на видео экран при старте прибора ! Что там пишет ?
    1.Покажите пожалуйста фото платы с процом и памятью одного девайса и второго !Зачем нам кот в мешке ?
    2.Уточните какие именно изменения вносятся ? Железные ? Софтовые ?
    3.Какая гарантия и какова возможность замены прошивки ?
    Спасибо !
     
  13. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    1. Фото платы есть. В теме о викинге там же и версия прошивки.
    2. Это секретная информация. Вам как пользователю она не представляет интерса.
    3. Гарания 5 лет. В теме сверху написано. На катушку 3 года. Замена прошивки в таких приборах невозможна. Только путем перепайки микросхемы
    Версия прошивки на таких приборах особо не начто не влияет
     
  14. roman1802

    roman1802 Schütze

    Повідомлення:
    43
    Я не прошу секрет выдать ! Я спрашиваю за что я плачу относительно технетикса ? за софтовые или железные доработки ?
    Экран при старте покажите . Если нет то я делаю вывод что изменения чисто маркетинговые и нет смысла вам платить за тот же технетикс.Хочу видет логотип вашего бренда при старте !!!
     
  15. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Относительно текнетикса только добавлена подсветка и катушка нел вместо штатной.
    Никакого логотипа там нет. Прошивка обычная с текнетикса.
     
  16. roman1802

    roman1802 Schütze

    Повідомлення:
    43
    сам голый прибор купить можно ? или без катушки ? еще бы характеристики с него самому снять ...
     
  17. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Можно. Звоните договоримся.
     
  18. Вдадимир Тупиченко

    Вдадимир Тупиченко Schütze

    Повідомлення:
    2
    Доброго времени суток можно узнать где ВЫ находитесь в Харькове.
     
  19. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    звоните все обсудим
    0939742425
    0509593530
    0984371117
     
  20. Вдадимир Тупиченко

    Вдадимир Тупиченко Schütze

    Повідомлення:
    2
    Доброго времени суток у Вас на данный момент есть в наличии
    Goldfinder2 по цене 3300
     
  21. Vinusha

    Vinusha Obergefreiter

    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    Киев, Украина
    Здравствуйте Уважаемые товарищи. Хочу поделится своими впечатлениями о GF 2. Может не по теме, но все же. Начнем по порядку. Еще год назад, купил я 2 мд GF2, себе и товарищу. Для меня GF был новым детищем, так как, до этого была аська, терка 705. Разобрался с ним за 30 минут, очень легок для настройки, минус один, при выключении сбиваются настройки, которые вбивались ранее. Еще год назад были терки, по поводу что лучше Викинг или ГФ 2.
    Хочу сразу же сказать, ВДИ определяется. (кто сомневается, снимаю любое видео, в любом ракурсе), раньше сам боялся при покупке что не будет показывать. Честно скажу, через пол года, даже не смотрю на монитор, на ВДИ. Кто знает- тот поймет. Если Вы будете брать ГФ 2 то старайтесь не брать большой руль, берите поменьше, при большой катухе, мд немного шумит, у меня Нел Торнадо. Штатная катуха которая давалась в придачу - просто АЦТОЙ. Еще докупил Sharp от Т2 (оригинал), просто сказка, аппарат стал просто тихоней. Аппарат добротно собран, ни каких скрипов, люфтов. В меня подсветка работает- отлично. Хожу до ночи и ночью. :) У моего товарища подсветка включается через раз и то с трудом (Уважаемый Урген, это гарантийный случай?) Аппарат себя отбил за месяц. Это мне так повезло, а товарищ за пол года. Менять не собираюсь, мне другого и не надо. Как мне нравится ходить с ним по мусоркам, типа опушки леса, где всегда куча мусора, одеваешь Sharp и все твое. Большущий плюс-он не видит КРЫШЕЧКИ ИЗ ПОД ПИВА.
    Если у кого-то есть вопросы по мд- прошу в лычку, расскажу и покажу все что Вам будет интересно.
    С Уважением Александр 20131127_120357-1.jpg 6Axv1K0LmBA.jpg 20131127_120357-1.jpg 6Axv1K0LmBA.jpg
     

    Images:

    O-rsX_KkY18.jpg
    9OY9xIKuiTg.jpg
    0hTaAHimIuo.jpg
    zjfOiob4CAg.jpg
  22. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    594
    чем обусловлена цена 410$,если была 3300грв? ребята,мы же на Украине живем...завтра доллар упадет до 5грв и цена сразу станет 3300грв или останется 410$..?
     
  23. roman1802

    roman1802 Schütze

    Повідомлення:
    43
    Дороговат прибор на фоне достойных самоделок.. этот прибор я так понял доработан .. но никуда не денешься он все равно более на самодел похож... курс дол конечно влияет на цену но не настолько. Запас по цене явно большой есть.
     
  24. blackberry

    blackberry Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Украина Смела
    Так 3300 это не актуальная цена... им звонишь они говорят 400 долларов.... то есть цена в шапке приманка....
     
  25. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    По поводу подсветки конечно обращайтесь в наш сервис в Киеве. В течении дня исправят.
    Катушки для этого прибора при покупке можно заказать любые.
    5"
    9,5*5,5"
    12,5*8,5"
    12*13"
     
  26. Продавец Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
Статус теми:
Закрита.