Глубинник Fisher TW-6 (страшый брат Gemini 3)

Тема у розділі 'Fisher', створена користувачем Boltikum, 22 лис 2012.

  1. Продавец Boltikum

    Boltikum Gefreiter

    Повідомлення:
    209
    Адреса:
    Украина, Краматорск.
    FISHER TW-6 Глубинный трубоискатель и кабелеискатель.

    Локатор труб и кабелей TW-6 находит подземные трубы, кабели, крышки люков, коробки вентилей и другие металлические объекты.

    ДОСТУПНЫЙ, ПРОЧНЫЙ И ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

    Промышленный стандарт

    В отличие от других приборов, использующих отдельный приемник и передатчик, TW-6, смонтированный на держателе, может выполнять поиск “вслепую”, то есть обнаружить местонахождение трубы или кабеля, когда стартовая точка неизвестна.

    Прибор ориентирован на строителей, водопроводчиков, электромонтеров и др., но может использоваться и просто для поиска больших металлических объектов на значительной глубине[/B]. Прибор работает по принципу «передатчик-приемник» с разнесенными в пространстве передающей и приемной катушками . Он способен работать в режимах поиска и отслеживания (трассировки) объекта. Отслеживание трубопроводов и кабелей возможно в бесконтактном и контактном режимах:

    - в бесконтактном режиме отслеживания передатчик располагается вблизи объекта или над ним;

    - в контактном — передатчик присоединяется к концу трубы или кабеля.

    Возможен также поиск труб на большой глубине двумя операторами с разнесением передатчика и приемника на 10 м. Для повышения точности трассировки прибор комплектуется ручным пробником, заземляющим контактом и сопрягающим разъемом. Прибор оснащен стрелочным индикатором, пузырьковым указателем горизонтальности, гнездами для подключения выносных аксессуаров и подзарядки аккумуляторов и может работать в режиме нормальной и высокой чувствительности.

    Режимы работы:

    - статический поиск всех металлов;

    - режим трассировки труб и кабелей.

    - Возможна оценка глубины залегания методом триангуляции.

    Органы управления:

    - котировочный винт на штанге;

    - выключатели питания;

    - регулятор чувствительности;

    - переключатель чувствительности.

    Питание прибора:

    - 16 элементов х 1,5 В (передатчик — 8 элементов х 1,5 В, приемник — 8 элементов х 1,5 В).

    Рабочая частота — 81,92 кГц. Вес — 2,7 кг. Максимальная глубина обнаружения —10 м.


    Идеален для "профессиональных турбооросительных металлоломщиков".


    Для поиска ти трассировки труб и кабелей из черного и цветных металлов. Возможна оценка глубины залегания методом триангуляции.

    А также по войне и старине.

    Осколки игнорирует - настрел,если большой - берёт уверенно.

    Реагирует на объекты больше сапёрной лопатки,а цветмет или чермет

    ему фиолетово.

    Каску бьет до 1 - 1,5 метра.

    Крупные объекты до 6 метров

    Состояние по фото.

    Полностью работоспособный.

    Внешний динамик, возможность подключения наушников.

    Цена 4500 грн


    Схема штанги для токаря в комплекте.
     

    Images:

    12.jpg
    13.jpg
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      396 грн.
    3. Надійне і компактне кріплення яке дозволяє закріпити ліхтарик або пінпоінтер до штанги металодетекто...
      100 грн.
    4. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    5. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
  2. wassa

    wassa Schütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Львов
    прибор еще в продаже?