Після ставки проти мене було автоматично створено диспут, з формулюванням Реквизиты для оплаты лота отсутствуют, за день до того і наступного дня після, продажі відбулись без збоїв (реквізити в налаштунках не змінював) Також, після будь яких подій в диспутах не надходять сповіщення на емейл
Солидарен с камрадом по поводу багов в счетчиках. При сортировке своих лотов по отслеживаниям, показывается какая-то случайная статистика. При просмотре лотов по одному, выявляются совсем другие цифры по отслеживаниям.
Аналогично. Проблема с количеством "отслеживания" , присутствует. В списке и при сортировке - одно количество. При открытии лота- совсем другое Тут ещё и вопрос, какое правильное? Т. к. при определённом количестве отслеживания(больше 2х), снять лот с продажи, без штрафа, нельзя
1. При створенні лоту на редагування відводиться 30 хвилин, в правилах 60 2. Ворожою правильно "в течениЕ" ("в теченниИ" мають бути їх трупи)
на данный момент проблема должна быть решена. Но на всякий. Правильное кол-во отслеживающих лот и кол-во ставок будет в самом лоте.