Где найти брезент на советские "горки"?

Тема у розділі 'Виготовлення уніформи та екіпірування', створена користувачем Sniff, 28 тра 2018.

  1. Sniff

    Sniff Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Latvia, Riga, LV-1083
    Хочу пошить себе костюм "Горка-1" (не тот, в котором бегают сейчас на Донбассе, а старый, ещё советский, использовавшийся в Афганистане и после российской армией во время чеченских войн), но все упирается в ткань. Современный брезент мне не годится - я считаю, что вещь должна быть пошита из материала именно тех времён (по той же причине, а также из-за явной недостоверности отпадают все коммерческие новоделы), а старого у нас не достать. А чтобы выписать его из России, нужно знать толщину и плотность. Не подскажете, какой брезент мне искать? Была также идея взять ткань от солдатских плащ-палаток, но опять-таки не знаю, подойдёт ли она. Буду очень признателен за добрый совет. Заранее благодарю.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По фото
      220 грн.
    2. Доброго времени суток. Собственно всё в заголовке темы. За патронником штифт.Состояние на фото. Пред...
      4000 грн.
    3. Ключик для сборки и разборки СВТ
      150 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      По фото
      180 грн.
    5. 360 грн.
  3. Bangalor

    Bangalor Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    52
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    4.042
    Адреса:
    Україна
  4. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    3.592
    Адреса:
    украина сумы
    Возьмите с вещмешка и не морочьте себе голову.брезент на горке самый обычный военный брезент.специально для пошива латок на костюм его никто не изобретал.
     
  5. Сергей Боговик

    Сергей Боговик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Украина!