Где копать не по войне?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем _Лес_, 1 чер 2019.

  1. _Лес_

    _Лес_ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Где найти девушку?

    Только городская, из села не рассматриваю. Сам я городской.

    Самое главное для меня, это внешность: Рост 170-180 и вес=рост-минус-125 и славянское лицо, ближе к западноукраинскому или польскому и ни в коем случае не мокшанское.

    Характер: свободный, раскрепощенный, в меру стервозный. Психотип женщины-дочки или женщины-сестры, но ни в коем случае не женщины-матери. В опеке совершенно не нуждаюсь.

    Семья: без алкоголиков, наркоманов, маргиналов, тяжелых форм ПГМ, многодетности, ваты и совкового менталитета. Достаток не важен, лишь бы у тещи с тестем было свое жилье.

    Да возможно я быдло. Я из тех, кто в школе ненавидел литературу - зато очень любил физкультуру.
    Хотя историю тоже очень любил. Даже сейчас если и читаю литературу, то только документальную. Театрами, художественной литературой, современным кино и современной музыкой не интересуюсь совсем. Очень плохо и нетолерантно отношусь к алкоголикам, наркоманам и вате. Для справки: алкоголиками не являются порядочные люди, выпивающие культурно и иногда, так же наркоманами не являются те, кто что-то когда-то разок попробовал. Сам выпиваю крайне редко, пару-тройку раз в год, не более того. И только хорошее вино, водку пил
    последний раз в 2015 году. Наркотики вообще не употреблял никогда и не буду. У меня другие "вредные" привычки: туризм, эндуро, страйкбол, охота и стрельба.

    Да, мне нравятся исключительно красивые стервочки и только с такими всю жизнь встречался, и сильно жалею, что не женился на такой лет в 16 еще. И совершенно не нравятся хозяйственные толстушки, тургеньевские девушки и карьеристки. Связывать свою жизнь с сексуально-непривлекательной девушкой я не стану, с тургеньевской "правильной" девушкой мне будет скучно, а карьеристки напрочь забывают то, что они вообще-то женщины и таковыми не воспринимаются.

    На тяжелые формы ПГМ, ватничество, совковый менталитет и рассейский образ жизни приобрел стойкую, до рвотного рефлекса, аллергию после того, как увидел этот самый образ жизни своими глазами в самой рассеи. Про алкашей-нарков-маргиналов думаю многие поймут, никто не хочет выходя на работу видеть в зюзю пьяного, спящего на подстилке тестя, терпеть трясущегося и клянчащего копеечку на дозу брата жены - потом с боем отбиваться от толпы друзей брата, которые решат "раздобыть" денег на дозу путем грабежа или гоп-стопа. Так же думаю никто не хочет напрягать свои связи, чтобы разбираться с коллекторами и прочими проблемами.

    К сельским жителям ничего личного, хотя и имею некоторый опыт работы на даче, но не имею малейшего желания тратить драгоценное время на посадку картошки. Лучше это время потрачу на более продуктивную работу, и на заработанные деньги куплю более вкусной и полезной еды, красной рыбы например. Многодетных уважаю, знаю одну такую семью, причем очень продвинутую и обеспеченную, но сам не люблю большого скопления народа.

    Прошу не писать про борщи-супы, стирку-уборку, измены, разводы и дележку имущества. Борщи-супы я вообще не ем, я специалист по изысканным блюдам, чисто не там, где убирают, а там где не мусорят, остальной быт поставлен на автоматизацию. А имущество в могилу с собой все равно не заберешь. Так же прошу не навязывать свои вкусы по внешности и характеру, тут каждому свое. Еще прошу не навязывать свою религию, какую бы то ни было. Ко всему этому я полностью толерантен, но ровно до того момента, когда меня начинают тыкать фейсом в это, тогда открывается рвотный рефлекс. Поэтому посты с навязыванием любого собственного мнения по этим вопросам буду полностью игнорировать.
     
    Igor 21 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
    2. Жилет в окрасе флектарн, переделка из кителя. На лето неплохой вариант по ткани и камуфляжу. Сохране...
      250 грн.
    3. Страна: Германия, Mil-Tec Размер: 14/158-164, замеры есть на фото Состояние: б/у Цвет (камуфляж): ле...
      395 грн.
    4. Отличная утеплённая жилетка под различные задачи и активность. Может одеваться как самостоятельная в...
      450 грн.
    5. Зимовий Жилет з електропідігрівом 11 зон підігріву. Розмір 5XL- наш 52-54.Термоодяг, який можна прат...
      1590 грн.
  3. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Украина
    ТС ,ты случайно форумом не ошибся? Это же не сайт знакомств.
     
    Luftwaffen, Matros1919, GEOGRAPH та 17 іншим подобається це.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.835
    Адреса:
    Україна
    Ватсон, всё очевидно, городскую ищите в городе. Не благодарите, это лишнее , да и не люблю..
     
    Pancho Villa, APO, Евгенийов та 17 іншим подобається це.
  5. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Сейчас вам специальные люди все объяснят. Далеко не отходите.
     

    Images:

    13036192.jpg
    Matros1919, deserter, APO та 16 іншим подобається це.
  6. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Считаю, пестня в тему)))

     
    Matros1919, vostok917, sputnik71 та 2 іншим подобається це.
  7. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Херман стерлингов?
     
    deserter, sputnik71, Роня та 2 іншим подобається це.
  8. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.366
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Тут рыбы нет. (с)
     
    deserter, bva-hk, Volynyaka та 8 іншим подобається це.
  9. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Учитывая сакральный смысл, заложенный в названии темы, далее из первой строки самого текста, сама собой напрашивается подсказка:
    [​IMG]
     
    Matros1919, deserter, Reinhard T.E. Heydrich та 10 іншим подобається це.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
    2019-05-19 20.57.16.JPG
     
    Matros1919, deserter, bva-hk та 25 іншим подобається це.
  11. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.849
    Адреса:
    Česká Republika
    А чем сельские девушки не угодили?
    Как по мне,то у всех без исключения "там" все одинаково:что у сельских,что у городских.
     
    deserter, bva-hk, Евгенийов та 13 іншим подобається це.
  12. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.306
    Адреса:
    Sumy.UA.
    ТС,приоритеты частично поменялись?
    Screenshot_20190601-221545.png
     
    cer, reider74, sputnik71 та 8 іншим подобається це.
  13. _Лес_

    _Лес_ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Одинаково у всех, но в голове разное. Просто не сойдемся менталитетом. Так же само, как получилось с девушкой из Екб. Внешне идеальна, характер подходящий, еще и родовая язычница. Политика тоже не помешала, она очень не любит ВВХ и его команду. Но она - северный волк, а я - южный. Это и поделило наши отношения на ноль.

    Абсолютно не поменялись, ни на йоту. Только тут написано без нецензурной брани и в более культурной форме. Писал тогда не в лучшем психологическом настрое и на эмоциях, вот и нагрубил. Дико стыдно, но исключительно за мат и грубые выражения. За свои убеждения не стыдно и никогда не будет. Тем более, что ничьи права и никакие законы мои убеждения не нарушают на территории Украины и стран ЕС.
     
  14. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.306
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Аги,ну нехай и так,мне не принципиально,та и лень расписывать про несоответствия и прочие нестыковки.
    Вообщем удачи в поиске,ну или в копе.
     
    cer, reider74, Полтава1982 та 2 іншим подобається це.
  15. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.835
    Адреса:
    Україна

    Вот прямо сейчас советы по теме
     
  16. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    241
    Адреса:
    Белый Порог
    Дайте примеры славянских задноукраинских лиц, интересно
     
    Matros1919, reider74, Oleksiy та ще 1-му подобається це.
  17. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.005
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Читаешь только названия подобных тем ( как найти жену, телку , жена бросила и т.д ) в курилке и тоска берет от того как мельчает народ ....
    Создатели подобных тем , вы действительно не понимаете что вы прилюдно расписываетесь в своей убогости ?:smile_10:
    Или это щас прикол такой показывать свою не состоятельность , не коммуникабельность и деградацию ?
     
    Matros1919, Reinhard T.E. Heydrich, bva-hk та 25 іншим подобається це.
  18. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    тем кручее на их фоне выглядят те, у кого все есть, и те, кто все еще может, вопреки всему.

    невзирая на происки кондитера и потуги клована ))
     
    Matros1919, Reinhard T.E. Heydrich, cer та 5 іншим подобається це.
  19. _Лес_

    _Лес_ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Украина, Запорожье
    Что тут давать? По лицу проблем нет. Таких много даже на востоке, процентов 40 из всех точно найдется. А вот с фигурой большие проблемы у многих при этом.

    В нашем поколении в поколении 4-5 девочек в классе на 12-15 парней. Борьба сумасшедшая, до драк со стрельбой. У меня за все время скопилось касательное ножевое и два пулевых из травмата - это когда меня действительно замочить могли. Простые драки и разборки вообще не учитываю. Да, и все из-за девушек. Друг на 10 лет старше фигеет, у них вообще западло было за девушку драться. А у нас не будешь бороться - фиг даже страшила перепадет. Семерых уже похоронили, из них только один в АТО, кто не женился - уже забили и спиваются, кто женился - рванули в Европу. Расклад хреновый, и поэтому стандартные методы знакомств тут доведут быстрее на кладбище. Нарвешься на еще одного ухажера: мажорика с папаней-прокурором и все - сливай воду, копай яму. Поэтому только хитро и нестандартными способами, предварительно разведав и обойдя возможные ловушки.
     
  20. XAZIR

    XAZIR Feldwebel

    Повідомлення:
    215
    Адреса:
    Ukrein.
    гурман однако . мой совет не спешите сама найдется
     
    Igor 21 подобається це.
  21. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.665
    Это в Запорожье девушек нет?? Не верю, был там пару дней, и то смог познакомится. И не страшная, худенькая, правда не 180см, я таких не люблю. И мажёры не побили))).
     
    bva-hk, ШВАРЦ33, Boris Pryanikov та 4 іншим подобається це.
  22. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.849
    Адреса:
    Česká Republika
    Сколько Вам лет?
     
    Булыч, Matros1919, Зольдатен та 8 іншим подобається це.
  23. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.366
    Адреса:
    Land of Living Skies
    :eek::eek::eek:
    Это гейропский заговор, не иначе.
     
    Igor 21 подобається це.
  24. Vlad_

    Vlad_ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    576
    Адреса:
    Украина
    Да и девушки здесь не пасутся. У кого есть - ведь не поделится, а у кого нет - сам ищет. ТС - вам на сайты знакомств с такими темами. Однозначно!
     
    Matros1919, bva-hk, shmayks та ще 1-му подобається це.
  25. MisterAnderson

    MisterAnderson Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    UA
    Это скорее в тему "Страшно" ( или даже "чудовищЬно"...)
    Без обид , но в интересном мире Вы живете.:rolleyes::smile_8:

    И таки да :
    Сколько Вам лет ?©
     
    Matros1919, deserter, Volynyaka та 8 іншим подобається це.
  26. Mihhail-s

    Mihhail-s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    150
    Адреса:
    Украина
    Вангую,ТСу- от 15 до 17.
     
    Matros1919, Боб67, Volynyaka та 9 іншим подобається це.