Продам газ - бак в отличном сохране. Не коп, железо живое на 100%, нет ни свищей, ни частичной утраты толщины стенок из-за коррозии. Пружинка защёлки полностью функциональна. Частично местами сохранился родной окрас. Фото с телефона низкого качества. В реальности вид намного лучше. Присутствуют устранимые вмятины, но я не знаю, как правильно это делается и потому не берусь их устранять. Держу в руках - по моим меркам просто коллекционный сохран, жаль, что нет приличного цифровика. Цена - 400 грн. Оплата на карту Привата, отправка НП на покупателе.
А укажите хоть на этих фото,где в этом баке "....прекрасного....коллекционного сохрана (с)",сохранился родной окрас? Спасибо.
Во-первых, я написал: "частично местами сохранился", во-вторых: указал, что фото низкого качества, в-третьих: если Вы в Днепре, то можете оценить сохран при личной встрече, если Вы не ради сарказма, а действительно интересуетесь, в-четвёртых: покупатель может предложить свою адекватную цену в личных сообщениях. (Вопрос не принципиальный - просто лежит без дела, а может кому и пригодится. И может подскажете - есть ещё огромный, где-то 80 см высотой, тоже немец, но не знаю от чего. И тоже только место в гараже занимает.) С уважением.
Имел ввиду, что железо крепчайшее (не коп). А так я не спец по бачкам и даже не знал, что чего-то там не хватает. Поэтому прошу прощения за чрезмерную непрофессиональную рекламу. С уважением.