Я думаю, что может быть, для реконструкторов раз, с 43 галифе НКВД пошли с васильковым кантом (до был малиновый), а именно такой цвет сложно подобрать. Да и вообще МГБ попадаются значительно реже. По цене сложно сказать, возможно гривен 100, вот не очень я в ценах на такие вещи. Но кант васильковый не просто найти!
если бы это были не брюки, а галифе, то было бы здорово. Такие на реконструкцию весьма условно подходят. За неимением лучшего…..
Это галифе (брюки под сапоги) 80-х годов (на штампе ГОСТ 73 года) Если кант голубой то авиация - 20-40 грн. Если васильковый то КГБ - 50-70 грн. Можно фото канта крупно при дневном освещении (без вспышки)
В принципе - и кавалерия (11-й ОКП), "киношный". Отличить нереально, потому и цену поднимать смысла нет. У меня точно такие, но бэу, комплект с кителем "снят" конкретно с прапора 11-го ОКП. Всё никак не соберусь съездить забрать