Фото императора Николая Второго

Discussion in 'Скільки коштує?' started by AndyFox74, Nov 17, 2014.

  1. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Пожалуйста подскажите по цене с целью продажи- оригинальное фото Императора (если верить членам семьи у которых было куплено фото, то на фото царь инспектирует строительство линкора Императрица Мария)
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    0@ .sanjok. @0 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
    2. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    3. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    4. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    5. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
  3. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    размер картонки 27 на 23,5 см
    размер фото 17,3 см на 12 см
     
  4. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    До 50 грн. на любителя.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Когда фото оригинал может и до 100у.е.потянуть.
     
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,872
    я и 200 дал бы!
     
  7. MIG_25

    MIG_25 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    605
    Location:
    Украина
    а купили ее помоему за 500 -гуляет по всей стране
     
  8. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    да, ну 500 это перебор
     
  9. MIG_25

    MIG_25 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    605
    Location:
    Украина
    Цена была такая +- фото оригинальное в живую смотрится лучше
     
  10. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

  11. MIG_25

    MIG_25 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    605
    Location:
    Украина
    Прикольно но это такая контора что не факт что по той цене продали зачастую продают друг другу-методом разгона
     
  12. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    А чё гадать , хозяин фото и этой темы может озвучить , если сочтёт нужным .