Фортуна М / М2 / М3

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 січ 2015.

  1. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Тут фишкап то в чем???
    Ты не внимательно смотрел видео!!!
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер заводского комплекта 11". Был в использо...
      200 грн.
    3. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      125 грн.
    4. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в исполь...
      200 грн.
    5. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
  2. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.753
    5,2 кГц, 7,1 кГц, 14 кГц, и т.д.
    Вы имели ввиду до 5 кГц ? Так я делал несколько дней назад продал 4,6 кГц, всё свелось, ну правда человек во время перезвонил и переделал на 6,5 кГц! Меньше 4,6 не ставил!
     
  3. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    она сводится но интересно (показания прыгают от 5,3 до 0 Вольт, при этом все оторванно от реальности), может показания разбаланса на таких частотах еще от фазы зависят, фиг его знает, на 8 кГц таких проблем нет, там все как по книге.
    Пускай автор разбирается, его творение
     
    Останнє редагування: 18 лип 2015
  4. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.753
    но пока таких проблем не возникало, я бы отписал уже!
     
  5. Skif2

    Skif2 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    Всем Здравствуйте ! пишу сюда чтобы все могли прочитать так как сюда много заходит людей...Начну с наболевшего . Купил " фортуну М "У Андрейки ..Деньги перевёл и на второй день получил ... Казалось бы всё хорошо ..НООООО...детектор начал тупить . Отправил ЧЕЛОВЕКУ " GARETT 250" ДОБАВЛЯЮ порядочному человеку ..... он сказал что не годна кутуха ..отправил к Андрейке ..Он без споров поменял катуху . За это ему спасибо .... потом я переплюсовал ..И обратно отправил Андрейке ..И попросил перепрошить На версию 1.1.4 вроде так(бесплатно) .. Пререпрошивака оказалась не качественная . просто наложена одна на одну.. короче начал чуть тупить .отправил Обратно "GARETT 250" он попросил МАКСИМА он мне перепрошил ОТЛИЧНО .Огромное спасибо Вообщем я полтора месяца просто пересылал МД то водну область то в другую .. Ребята если у кого было такое прошу откликнуться .Что бы ПРЕДУПРЕДИТЬ тех ребят которые собираються покупать " фортуну М " у "Андрейка". Качества у человека нет .. Я в этом убедился . может он и стараеться ....А Максиму И "GARETT 250"Саше)Огромное спасибо За то что вы не РАЗВОДЯГИ ..... Я не буду хвалить ну люди в полне АДЕКВАТНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ. Так что перед тем как купить МД Лутше посоветуйтись Хоть с ними !!!!!!! Если не хотите головняков которые были у меня . Да купил я У "GARETT 250" две катухи одну на 16.150 частоту а одну на 7.940 Прсто СУПЕР ...
     
  6. andreyika

    andreyika Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Харьков
    Так Вы продажи Адекватным и ПОРЯДОЧНЫМ мастерам не поднимите, поливая гавном других... Наложение прошивок одна на другую тоже шедевр. Гражданин спалил прибор, я ни копейки не взял за ремонт, звонил -благодарил , а теперь такие новости. Ну в общем удачи...
     
    Roman_14/88, loptop, Den1029 та ще 1-му подобається це.
  7. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Не понятно ваше действие, совсем не понятно. Купили у одного, отправили другому....
    Даже если и так!!! Откудова вы знаете что именно так???
    Не однократно перепрошивал "наложением" НЕ критично.
    :eek: Вообще трындец, какое отношение данные камрады имеют к прибору?
    Вы прибор у кого брали?
    o_O
    Сами виноваты в своих абсолютно не адекватных действиях.
    И камрады молодцы:confused:
     
    Den1029 та andreyika подобається це.
  8. andreyika

    andreyika Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Харьков
    ... и еще гражданин, все работы по гарантийному обеспечению должен выполнять автор изделия , а не конкурирующая , заинтересованная в очернении оппонента сторона...
     
    Cladotrix, Den1029 та Arturs подобається це.
  9. Shon

    Shon Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    UA
    Как говорит один мой знакомый, чем больше я имею дела с людьми, тем более мне нравятся собаки и коты...
     
    andreyika подобається це.
  10. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Skif2, Вы поступили весьма некрасиво. Весь головняк - сами же и придумали. Сами спалили, сами захотели перепрошивку. И катушку Вам поменяли.
    Может быть где-то и были косяки, человеческий и случайный фактор присутствует всегда. Но Вам ведь пошли на встречу?

     
    andreyika та Arturs подобається це.
  11. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Это еще мягко сказано.
     
  12. usa70

    usa70 Feldwebel

    Повідомлення:
    669
  13. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Я, например не видел.
    Можно в личку кинуть?
    Или лучше здесь, дабы расставить все точки над.
    А тов, Skif2 можно предупреждение за наклЭп.
     
  14. usa70

    usa70 Feldwebel

    Повідомлення:
    669
    Гарантия на электронику- ПОЖИЗНЕННАЯ
     
    loptop подобається це.
  15. vitalik_city_kiev

    vitalik_city_kiev Obergefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    UA _ Kiev
    Skif2, вы сами себе головняк придумали.
    вы купили МД у изготовителя, от которого гарантия, вот к нему и обращайтесь, а если вы решили что ктото делает лучше надо было туда обращатся.
    И на последок, об..ырать изготовителя нечего, он вам по гарантии всё сделал (на шару), а то что у вас в голове вавки вот от них то (вавок) другие люди страдают.
    На вы с маленькой буквы пишу так как не уважуха к вам.
     
    andreyika подобається це.
  16. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.753
    Это я конкурирующая сторона? Я на продажу не делаю, а свои датчики продаю б.у. если не в курсе!
    И...ть я не хотел такие шедевры!
    Если человек продал с таки датчиком что он не работал вообще, и это не один человек писал, так изготовитель должен изьявить желание самому оплатить проезды датчика в оба конца, так как сам виновен! Что бы человек не трынькал дурные деньги!
    Так что не разлагайте дисциплину, у Андрейки конкурентов нету! А я по давнему, тем более продавал и продаю только б.у своё!
     
  17. andreyika

    andreyika Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Харьков
    Я не писал конкретных ников... Новая катушка была отправлена за мой счет. После того , как гражданин СПАЛИЛ прибор ( не гарантийный случай, ремонт бесплатный) я скорей всего не должен участвовать финансово в транспортных расходах.?
    Гражданин после замены катушки и после ремонта позвонил и поблагодарил, сказал, что все в порядке , и больше претензий не было.
    ... и тут, выливает ведро экскрементов...
     
    dj elektrik, usa70, Den1029 та ще 1-му подобається це.
  18. Skif2

    Skif2 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    Здравствуйте ! Отвечаю с разу всем !!! Я прибор покупал не за 2000 гр А за 245 доларов-или 6125 гр на то время.. помоему так ? И покупал прибор для отдыха , а НЕ для того чтобы вести преписку с ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ и выяснять что так , а что нет .И призводитель передтем как отсылать должен был проверить товар на ПРИГОДНОСТЬ .. А ОН этого ТОЧНО НЕ ЗДЕЛАЛ . Потому что катуху прслал БРАКОВАНУЮ .. И этим ВСЁ сказано какое отношения ПРОИЗВОДИТЕЛЯ к К ПОКУПАТЕЛЮ .я КОГДА Аську ПОКУПАЛ ОНА У МЕНЯ ПРОХОДИЛА 4 ГОДА И Я НЕ ПЕРПИСЫВАЛСЯ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ...пО ЮТУБУ ГУЛЯЕТ ВИДЕО С ТАКИМ МД КАК У МЕНЯ . парень тоже рассказывает что МД хорош толь ко постоянно пищит ... Тоесть такая проблема как и у меня .. Я постараюсть найти его и предоставит ВАМ на обзор .. Спасибо всем что принемаете обсуждения . Я думаю теперь ребята перед тем как купить подумают .....
     
  19. Skif2

    Skif2 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    А что мне копии накладныХ предоставит ВАМ ..Я просто здержывался но просто есть всему придел Я наверное создам тему кто покупал МД у АНДРЕЙКИ и хочиться посмотреть .. ОДИН он у меня МД бракованый или Всем он бракованые отсылает ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ...
     
  20. Skif2

    Skif2 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    Будет мне предупреждения или меня за банят Этим ПРОБЛЕМУ НЕ ришить .. Тут надо АНдрейка " попросить"Что бы делал качественные МД . И всё проблемы нет!!!! Видите Всё перосто ....
     
  21. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.753
    Это обсуждение, а не продажа, так что не за чем тут банить! Каждый может высказывать своё мнение!
    5 как минимум человек продало прибор М-ку, потому что с ним не возможно ходить, то травы боится то просто бубонит!
    Зная этот прибор, нормальная реакция на природу до сработок по ДД датчикам на Фортуну простую это 1 сенс не более для любого типа датчика, на Фортуну М это те которые я знаю (заметте с белорусским кабелем) 20-ка 3 сенс , 24-ка 4 сенс, 25-я 4 сенс, 32-я 5 сенс, 37-38 ДД 7 сенс, это всё ток 100 ма, с такими показателями можно не то что траву косить а и грибы без ножа собирать, без ложняков!
    Я не помню на каком у
    Skif2 балаболила больше чем сенс15 наверное, но это сильно не спокойный датчик , и перед продажей желательно бы помахать на поле, а не на столе, а вдруг там экран не в дугу получился, или ещё какая то замануха! Ну всё может быть!
    Так что дай Бог что бы у всех всё работало и без глюков!
     
  22. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Прежде всего вы покупали прибор САМОДЕЛЬНЫЙ!!!
    Так и ходили бы дальше с "Аськой"
    Повторю вопрос
    За каким лешим вы прибор давали другим?
    А не общались с продавцом. Вам датчик заменили?
    Вы благодарили?
    К чему тут ваши бредни.?
    Не устроила цена-качество, веди беседу с тем у кого покупал.
     
    usa70 та vitalik_city_kiev подобається це.
  23. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    ловко у вас получается других обсирать
     
    Cladotrix та usa70 подобається це.
  24. Shon

    Shon Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    UA
    Мужики, будьте людьми, кончайте срачь.
     
  25. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    И ещё Skif2 на счет срачя и прочего, есть раздел отзывов. белый список и черный.
    вам туды
    Гляньте сколько у "андрейки" + и -.
    А У вас 10 сообщений на форуме и уже гуано. Не хорошо, вродь взрослый человек сороковник, а как ребенок.
     
    usa70 подобається це.