Приветствую. Ув. камрады помогите с оценкой. Ремешок порван, не течет. Если нужны дополнительные фото - скажите какие, сделаю. С ув.А
Вмятин нет. Кнопки расстегиваются нормально. Но снимать чехол - боюсь (вдруг-потом не смогу одеть его нормально).
Да уж, бывает по шву рвется чехол, когда флягу вынимаешь ((( 1000 точно много, а вот 650-700 грн. в самый раз.
По частям 800 - 850 будет. Чехол 450 Колба с крышкой 180-200 Карабин 150 Но это максимум. И наверное не сразу. Обвес не представляет интерес. Фляги в такой комплектации , но функциональные , на форуме продавались в большом количестве в прошлом году. Цены были в среднем 1600 гривен. Но и состояние у них было лучше. Чехлы чистые, ремни целые и мягкие. Не хватало только кружек или стаканов. Тут же бюджетный вариант на запчасти.
Думаю, что колба подороже будет. Всё-таки на одном клейме. Про кожу, кстати, ни слова не сказано: мягкая или нет?
Кожа рваная. А это уже большой минус. Пусть колба будет 200-250. Но те что я видел, кстати так же колбы из вот таких комплектов, которые пустили на запчасти , уходили до 200. С крышками и обрезками ремня вверху.