Флисовая кофта Kryptek Men's Arma Fleece 1/2 Zip

Тема у розділі 'Светри, фліси та сорочки', створена користувачем barabak, 8 тра 2021.

  1. Продавец barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
    Часть коллекции Altitude, застежка-молния Arma 1/2 из серии Arma Fleece Wool сочетает в себе преимущества синтетических волокон для управления влажностью и превосходную терморегуляцию шерсти мериноса. Лицо из полиэстера для впитывания влаги и быстрого высыхания и подкладка из шерсти мериноса для регулирования температуры в различных средах. Благодаря сочетанию полиэстера и шерсти мериноса ткань становится более прочной, эластичной и гладкой, что обеспечивает невероятно удобный средний слой. Застежка-молния Arma 1/2 была вдохновлена худи Arma : без капюшона, карманов и перехода на молнию 1/2 уменьшили вес и объем, что сделало ее идеальной многослойной моделью. Комбинируйте этот средний слой с худи Arma средней тяжести или молнией Arma Tech 1/2. Базовый слой для максимальной производительности.

    ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
    • KRYPTEK® EXCLUSIVE ALTITUDE ™ PATTERN
    • 98% ПОЛИЭСТЕР, 9% МЕРИНО ШЕРСТЬ, 3% СПАНДЕКС
    • АНТИМИКРОБНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ SILVADUR ™
    • ВЫСОКО ДЫХАТЕЛЬНЫЙ
    • КОНСТРУКЦИЯ СЕТКИ ФЛИС / МЕРИНО ШЕРСТЬ БЛОКИРОВКИ
    • ЭЛАСТИЧНАЯ КОМФОРТНАЯ ТКАНЬ В 4-Х СТОРОНАХ
    • 1/2 ZIP ДЛЯ ТЕПЛОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
    • ТЕХНОЛОГИЯ НАТЯЖНЫХ ПАНЕЛЕЙ ARMPIT
    • МОЛНИИ YKK ® ОБРАТНАЯ СПИРАЛЬНАЯ
    • АТЛЕТИЧЕСКАЯ КРЕПКА И АНАТОМИЧЕСКАЯ ФОРМА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ
    • ТКАНЬ ВЛАГООТВОДЯЩАЯ
    • ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ НОШЕНИЯ В СРЕДНЕМ СЛОЕ
    ТЕХНОЛОГИЯ
    СИЛЬВАДУР ™
    Антимикробная технология SILVADUR ™ подавляет рост бактерий и накопление микробов на тканевых поверхностях. Эти микробы часто нарушают целостность ткани, сокращают срок ее службы и могут вызвать обесцвечивание, порчу и окрашивание. Технология полимерсодержащего серебра SILVADUR ™ высвобождает ионы серебра для нейтрализации вызывающих запах бактерий при контакте с вашей одеждой. SILVADUR ™ гарантирует, что ткани остаются свежими, не влияя на посадку, ощущение или отделку обработанной одежды.
    КАК ЭТО РАБОТАЕТ - Серебро обладает антимикробными свойствами. Это проверенное временем противомикробное средство, используемое с древних времен в здравоохранении, консервировании продуктов питания и очистке воды, а также в других областях, где требуется эффективная долгосрочная защита от бактерий. Серебро является ведущим противомикробным средством из-за его безопасности для контакта с людьми, долгосрочной эффективности и предотвращения роста широкого спектра микроорганизмов.
    ГОМОГЕННАЯ ОТДЕЛКА - антимикробная технология SILVADUR ™ обеспечивает равномерное распределение ионов серебра по всей ткани, обеспечивая комплексную защиту и длительную свежесть.
    УСТОЙЧИВАЕТ ЖЕЛТЫЙ - Ткани, обработанные антимикробной технологией SILVADUR ™, со временем не выцветают и не желтеют.
    ОТСУТСТВИЕ ВЫЩИЩЕНИЯ - антимикробный препарат длительного действия SILVADUR ™ никогда не проникает через кожный барьер и не мигрирует из ткани. Это означает, что противомикробный препарат SILVADUR ™ не влияет на микрофлору или полезные бактерии при контакте с кожей.
    Цена $110
     

    Images:

    IMG_1227.jpeg
    IMG_1229.jpeg
    IMG_1241.jpeg
    viktor 78 подобається це.