Флис ECWCS (GEN III) - армия США (обновленная тема)

Тема у розділі 'Светри, фліси та сорочки', створена користувачем Aristos, 27 січ 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    180
    Повідомлення:
    8.676
    Адреса:
    UA
    Оригинальные, контрактные флисы ECWCS (GEN III) - армия США

    Флис из ткани Polartec.

    Справка: Polartec - название целого семейства тканей, которые выпускает Американская фирма Malden Mills.
    Ткань Polartec по способности сохранять тепло не уступает шерсти. При этом она гораздо легче, быстрее сохнет, не впитывает влагу, защищает от ветра, мелкого дождя и снега, хорошо отводит влагу от тела, очень долговечна и, что немаловажно, легко стирается.

    Микроволокно для производства Polartec производит фирма DuPont

    Подобные свойствами ткани семейства Polartec придают такие современных технологий, как полиэстровые микроволокна, специальное плетение ткани и оригинальные конечные обработки.
    Микроволокно обладает очень малой толщиной, поэтому на единицу поверхности приходится гораздо больше отдельных волокон, чем в обычной ткани. Благодаря этому внутри ткани создаются множество воздушных полостей, которые обеспечивают особый микроклимат под тканью. При этом полости не замкнуты, и водяные пары легко выходят наружу. Полиэстер, из которого изготовлено микроволокно, отличается почти нулевой гигроскопичностью и очень низкой смачиваемостью, поэтому Polartec почти не впитывает воду и не промокает под мелким дождем. На внешней поверхности ткани волокна образуют очень плотную структуру и капли воды не проникают внутрь ткани. Микроволокно очень приятно на ощупь, не вызывает аллергических реакций и очень износостойко.

    Для производства Polartec была разработана специальная технология создания ворса. Ворс составляет единое целое с основой и не может быть вырван или оторван от ткани. Для этого сначала плетется трикотажное полотно, на поверхности которого создаются узелки, разрывающиеся, после покраски, на специальном оборудовании, образуя тем самым ворс. Количество узелков и их размер определяют плотность и длину ворса.
    После покраски и образования ворса ткань подвергается нескольким специальным обработкам: антипилинговой, антибактериальной, водоотталкивающей и др.
    Антипилинговая (antipiling) обработка препятствует скатыванию ворса и позволяет изделиям из Polartec сохранять первоначальный внешний вид в течение долгого времени.
    Антибактериальная обработка особенно актуальна для тканей, из которых производят термобельё: она препятствует размножению микробов и снижает вероятность появления неприятного запаха и раздражений на коже.
    Водоотталкивающая обработка повышает способность удерживать воду, особенно важную для тканей, предназначенных для изготовления одежды внешнего слоя.

    Детализация размеров:
    Рост Обхват груди Размер US

    170-180 95-104 M (Regular)
    170-180 105-114 L (Regular)
    170-180 115-124 XL (Regular)
    180-190 105-114 L-Long

    Все флисы б/у,состояние на фото.

    Отправка новой почтой.
    Оплата - карта Приватбанка.
    095-064-65-99
     

    Images:

    228929.jpg
    237922.jpg
    3386958146_dfda4f1d22_b.jpg
    3386970914_4094b328bb_b.jpg
    b4c07f53.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
    1. 1 грн.
    2. Микрофлис германского контингента NATO в Афганистане (провинция Кундуз). Оригинал. На груди вышивка...
      950 грн.
    3. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    4. Отличного качества универсальный флисовый термокомплект от компании Trespass. Флисовая термокофта с...
      850 грн.
    5. Флісова кофта Pig Tac multicam Розмір XL
      700 грн.
  2. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    180
    Повідомлення:
    8.676
    Адреса:
    UA
    Лот № 1
    Размер X-large regular
    Цена – 260 грн.
     

    Images:

    DSC07399.jpg
  3. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    180
    Повідомлення:
    8.676
    Адреса:
    UA
    Лот № 2
    Размер X-large long
    Цена – 260 грн.
     

    Images:

    DSC07400.jpg
  4. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    180
    Повідомлення:
    8.676
    Адреса:
    UA
    Лот № 3
    Размер large long
    Есть заштоп, за счет ворсистости флиса мало заметен.
    Цена – 170 грн.
     

    Images:

    DSC07401.jpg
    DSC07402.jpg
    DSC07403.jpg
  5. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    180
    Повідомлення:
    8.676
    Адреса:
    UA
    Лот № 4
    Размер medium regular
    Есть заштоп, за счет ворсистости флиса мало заметен. Ремонт на боковой части.

    Цена - 150 грн.
     

    Images:

    DSC07405.jpg
    DSC07406.jpg
    DSC07407.jpg
    DSC07408.jpg
  6. Продавец Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    180
    Повідомлення:
    8.676
    Адреса:
    UA
    Лот № 3 в резерве
     
  7. Teb

    Teb Gefreiter

    Повідомлення:
    108
    Адреса:
    Україна,Кривий ріг
    лот 4 в резерв.Напомните ваши реквизиты на оплату,в личку.
     
Статус теми:
Закрита.