Флажок безопасности TAPCO – Remove before flight. Есть 1 штука (70 грн). Заказывал несколько штук, одна осталась невостребованной. Подходит для огнестрельного оружия практически любого калибра. Сигнализирует о разряженности оружия (отсутствие патрона в патроннике). Предназначен для блокировки патронника, а также визуальной индикации того, что оружие разряжено.
Флажок в резерве. Сразу отвечаю по обращениям в ЛС - был один, я их не продаю под заказ- заказывали на Симферопольское отделение МКПС, остался один невостребованный, больше заказывать не собираюсь.
Сам флажок к оружию никакого отношения не имеет. Это элемент безопасности авиации. Проще говоря от самолёта! Надпись гласит "Удалить перед полётом". Применяется на заглушках датчиков, которые устанавливаются оные датчики на момент стоянки, мойки и т.п.
Безусловно мода пошла из авиации, но тапко - это американский производитель, который специализируется на оружейных аксессуарах, в том числе флажках безопасности, по другому их использовать нельзя: http://www.ebay.com/itm/Tapco-Pisto...837?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cdb0f35a5
Ссылочку на сам флажок (тряпочка и кольцо) на сайте Тапко дайте пожалуйста! А то мне не удалось найти.
По поводу ссылки на сайте тапко не помогу, приходят с ибея в таком виде как выставлены, с красным флажком.
Ну тогда это просто народное творчество! Сделать отверстие в пластике и вставить в него кольцо не проблема.
к тому же на фото топик стартера заглушка если верить сайту производителя пистолетная а не для ружья (она самая маленькая из 3х вариантов выпускаемых)