Флажки,венки

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von serega11s, 31. Jan. 2009.

  1. serega11s

    serega11s Obergefreiter

    Флажки,венки,оригинальные.Флажки бумага с пропиткой 23х12см,между собой соединены веревочкой около 7м.Венки бумага ок.50см.Сколько могут стоить?:smile_12:
     

    Images:

    FL FL FlFl 1 iiii.jpg
    venok1111111 iiii.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Граненая драгунка образца 1891 года. Не чищена, деактив временем- ствол забит на всю длину. Затвор н...
      1400 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Копія антабки. Овнова антабки пластик abs (підвищеної міцності). Скоби антабки - метал. З тильної ст...
      200 грн.
    3. Не коп, воронения нет и похоже, не было; состояние 4++
      300 грн.
    4. Обрез граненки, внутри не чищен, под прицельной планкой заварен прорез, патронник должен быть в люк...
      830 грн.
    5. У продажі не частий, ранній магазин до піхотних гвинтівок системи Мосіна з антабкою під ремінь. Виго...
      5500 грн.
  3. А можно увидеть,так сказать,всю композицию в сборе? Это типа елочной новогодней гирлянды что ли? А одноразовые стаканчики со свастикой-это что? И как определили что оригинальные-любопытно?
     
  4. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    А что это такое?
     
  5. serega11s

    serega11s Obergefreiter

    :cool:Найдены при разборе дома в Германии,оригинальность не вызывает сомнения!!!!Стканчики (Со свастикой)-Это подсвечники...,подсказали.
     
  6. Ну если в Германии,значит точно-"оригинал"
    А остальная мишура-это что? Для чего?
     
  7. serega11s

    serega11s Obergefreiter

    o_OНа прздниках развешивали!!