Вітаю.Прошу підкажіть будь ласка по ціні даних гільз.Як краще продавати разом чи окремо ? Продаватись будуть тут.
какой вес одной гильзы? латунь у нас по 130грн /кг. в городах побольше дороже по идее. может смысл будет сдать на латунь и голову не морочить?
Там 3 кг сам такие выкапывал и продавал.В принципе можно и в металл сдать,если голова отбита.Про голову это я не вам Саня ммг