Хорошая фара Willys MB, GPW. Возможно и М201.. Благодаря подвижному кронштейну и гибкой электропроводке, направлялись в сторону моторного отсека при ремонте и обслуживании.
А скорее всего это с Dodge WC. Хоть корпус фар и одинаковый, но у Вас есть "бонус". Фланец, которого нет у Виллисов
Добавлю ещё инфы. Такая фара использовалась во всех моделях серии WC, от WC-51 до WC-64KD. Производились: апрель/май 1942г. по июль/сентябрь 1945 г. Плюс две трёхосные модели WC-62 и WC-63, 1943 - 45 г. Эта кабельная втулка с резиновой шайбой - ранняя, датировать можно 42 годом..
Доброго! Добавлю, внутри корпуса на тыльной части рефлектора фары возможен штамп с датой производства.
Не ориентируюсь в ценовой политике и востребованности таких вещей. Да и условная цена у нас и цена на зарубежных площадках естественно значительна. Проходы редки.. Кому нужна - то дорого. Комплектная.. с рабочей лампой-рефлектором?? Лампу на GPW видел https://avtoclassika.com/car/willys/1963/43951/ Попробуйте спросить в разделах по технике и в Сколько стоит