Евровидение - 2008 в Белграде

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Stargazer-Hellbomb, 24 кві 2008.

  1. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    Черкассы
    Буду голосовать или за финнов или за ирландцев. Все остальное на мой взгляд ничем непримечательная чушь. Разве что Черногория еще куда ни шло.

    Список участников и прдставляемых ими песен здесь: http://www.eurovision.tv/page/participants-2008
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 17 шт.)
      Нові москітні антимоскітні сітки. Захист від комах
      120 грн.
    2. "Пуштунка" и шемаг одним комплектом. Предметы новые, привезены из Пакиста...
      1200 грн.
    3. Кавер на шолом (Оригінал)
      190 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Якісно зроблена легка камуфляжна зелена антимоскітна сітка. Працює добре. Ніякі комарі та подібні...
      90 грн.
    5. Розмір 57-56. Колір, як на фото. Матеріал - поліестер, імітує замш. Стан маловживаний, без явних...
      250 грн.
  3. Tigerpanzerfraulein

    Tigerpanzerfraulein Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ответ: Евровидение - 2008 в Белграде

    мне всегда было интересно....каким боком Израиль попал на ЕВРОвиденье;)? вездесущие евреи мля...голосовать буду за финнов)
     
  4. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    Черкассы
    Ответ: Евровидение - 2008 в Белграде

    Потому что ЕВРеи ;) Кстати представитель Изгаиля в єтом году какойто...слишком арабский что ли. Да и музон соотвествующий.

    Кстати работал я на Жидовидении-2005 в Киеве. Даже автографов нескалька штук па приколу взял (в том числе и у Израильской исполнительници, куда ж без них).

    Вообще, удивляет Великобритания - страна в которой полно хорошей музіки, постоянно віставляет какойто отстой на Евровидение.