Эх , яблочко ...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Крот Учёный, 16. Aug. 2012.

  1. Купил как то штук пять . Не ахти оказались . Одно осталось на подоконнике лежать . Сегодня ровно сто дней с момента покупки . Вот интересно - из чего оно сделано ? Обыкновенное яблоко сгнило бы через неделю ...
    Эксперимент продолжу , интересно , что будет с ним ещё через сто дней ?
     

    Images:

    ллл.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кроссовки Timberland aerocore. размер 43 Состояние хорошее
      350 грн.
    2. (в наличии 21 шт.)
      Нові тактичні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - високояк...
      1750 грн.
    3. • Водонепроникна мембрана закриває воду та пропускає вологу • Водонепроникний верх із замші та нейло...
      3000 грн.
    4. Cпорт. кроссовки "5.11" ABR Trainer мод. 507 Fuchsia-R Подробное описание в лоте № 3 https...
      1650 грн.
    5. • Верх із замшевої шкіри та сітки • Традиційна мереживна застібка • Язичок сильфона запобігає потрап...
      3000 грн.
  3. Мутирует точно)))) Ждём продолжения опытов!
     
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    2.990
    Крот Учёный,через 100 дней Вы его в руки осторожненько....:eek::smile_6:
     

    Images:

    Pictorial-Food-Art-18.jpg
  5. Эт точно . Оголодает , да как вцепится ...
    Но химия могучая там , судя по сроку сохранности . Редкостный дуст . Наверно , такие яблочки лучше не есть .
     
  6. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Их и дозиметром проверить не помешает...
     
  7. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    В хранилищах заполненных этиленом овощи могут лежать вечно. Если бы этого гада, ленина, запхнули живьём в герметичный гроб с этиленом, то было бы как в песне:" И ленин всегда молодой и юный октябрь впереди...." Т.е. не было бы октября..... Но ленин бы был.....:D У кунсткамерi.
     
  8. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    533
    Ort:
    Кривой Рог
    Блин жаль что одно яблоко осталось! Если бы два то можно было бы розрезать и посмотреть что внутри!
     
  9. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    694
    Ort:
    Nikolaew
    Отличное яблоко, при таком раскладе им хорошо лечить венерические блоезни. Из за массы антибиотиков ))))
     
  10. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.091
    Ort:
    Украина
    Это хоть целое,а мы с другом взяли когда то под коньячок на вечер пару таких.Жили в гостиннице,одно ушло а второе только разрезали,так оно за ночь даже не потемнело:smile_6:
     
  11. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    Обычное яблоко. Даже без этилена некоторые сорта яблок лежат осень-зиму-начало весны. При определённых условиях хранения разумеется. Если стрёмно есть - срежте кожуру. Вся гадость во фруктах и овощах скапливается в кожуре.
     
  12. Это при определённых условиях . Я живу в яблочном краю , немного в курсе . Температура , влажность соответствующие - и яблочко определённого сорта может храниться год . Но не на подоконнике на кухне .
    Разрезать - это попозже . Пусть ещё полежит . Хотя можно и сейчас предсказать - оно не загниёт . Усохло . Концентрация химии возросла , теперь его уже ничего не возьмёт .
     
  13. BAR

    BAR Oberst

    Beiträge:
    4.126
    Ort:
    Бродяга
    Не думаю, что его опрыскивали, скорее это не местного происхождения яблоко. Их срывают зелёными и транспортируют в контейнерах заполненных этиленом. Как я уже писал, такие фрукты почти не гниют.
     
  14. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Голден часто покрывают воском. Ножиком поскребите его:)
     
  15. Geizerich

    Geizerich Stabsgefreiter

    Beiträge:
    168
    Ort:
    Россия
    Как-то перед поездкой на юг, купили на рынке яблочек. В поезде съели одно. Так отдыхали дикарями, то провиант хранился в коробке рядом с палаткой. Приходилось его защищать от енотов и прочих дормоедов. Так яблоки пролежали весь отпуск в этой коробке и нихрена с ними не стало. Привезли обратно и лежали они в холодильнике пока не выкинули.
     
  16. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    Это гольден у вас - они очень долго храняться и вот так же усыхают.. + воск + возможно диоксид серы..