1. Правила разделов продаж.
    Обязательно ознакомьтесь перед созданием объявления!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Эффективное средство для активной самообороны Кобра 1 и немецкие баллончики КО

Тема в разделе "Продам послевоенные вещи", создана пользователем Северов, 12 апр 2013.

1. Банзай78

Банзай78 Schütze

Приветствую.
    Кобра - 1. (без буквы). Объём баллона 100 мл. - 1шт.
    Куда платить? Спасибо.

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Атмосферний військовий велосипед! Зроблений надійно! Фара, динамо і задній стоп працюють дуже добре....
      5000 грн.
    2. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      370 грн.
    3. Знак старшего механика Министерства Морского Флота СССР.
      2000 грн.
    4. 1300 грн.
    5. Куртка флисовая Soft Shell The Co-operative Материал софтшелл отлично защитит от ветра и небольшого...
      1 грн.
    6. Новый. Цинковый сплав. Краска эмаль Пересыл на покупателе Н.п., Укрпочта
      60 грн.
    7. Все видно на фото.Попал в мои руки вот в таком состоянии.Ничего не делалось.Ничего не снималось. Все...
      2500 грн.
    8. Все, как на фото. Редкий предмет в отличном состоянии! Украсит любую теамическую коллекцию по Рейху...
      7990 грн.
    9. М[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] ало носилась, - постирана. Не много носилась потому, ч...
      400 грн.
    10. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      650 грн.
  3. Продавец Северов

Я помогаю форуму Северов Stabsgefreiter

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    По поводу покупки написали Вам в личку.

4. Николай Николаевич 5

Николай Николаевич 5 Schütze

Тот же вопрос, кобра 1 без буквы. И стоимость и реквизиты

5. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    По поводу покупки написали Вам в личку.

6. tyom

tyom Schütze

добрый день! 3 шт KO FOG - аэрозольный баллончик объём 50 мл. Цена 220 грн.
    Спасибо!

7. Grudev_od

Grudev_od Schütze

Здравствуйте, хочу приобрести pfeffer KO FOG 50ml. 3шт. Как купить?

8. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!

По поводу приобретения мы написали вам в личку.

9. uchenik

uchenik Stabsgefreiter

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Камрады подскажите, что ефективней Кобра 1, или КО FOG?

10. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Отвечу Вам на этот вопрос не от себя лично, но от польбзователя, который покупал у нас и Кобру-1 и КО FOG.

Вот,что он говорит, записано с его слов:

Здравствуйте!

Пишу свой отзыв о приобретённом товаре.

Не так давно купил газовые баллончики "Кобра-1"(без буквы) две штуки и две штуки немецких газовых баллончиков: один - КО FOG, а другой - КО JET (струйный баллон в объёме 50 мл, чтобы в машине возить на всякий случай).

Совсем недавно,а точнее три дня назад, я решился протестировать эти баллончики на себе, чтобы наверняка быть уверенным в этих баллонах и знать, какое ощущение испытывает нападающий после применения данных средств.В общем, набрался смелости и первым тестом был газовый баллончик Кобра-1. На следующий день испытал газовый баллончик немецкого производства КО FOG.

Пишу свои ощущения после теста.

У обоих этих баллончиков хочу отметить - очень хорошая эффективность. Задержка меньше у газовых баллончиков КО FOG, они почти мгновенно схватывают.У газового баллончика "Кобра" задержка в пару секунд всё же имеется.

Если хотите видеть, как корчится нападающий в муках или собака которая напала на вас, то возьмите лучше газовый баллончик КО FOG или КО JET. От газового баллончика "Кобра-1" Вы не увидите особый эффект мучения супостата, поскольку в газовых баллончиках серии "Кобра" совершенно другой газ не такой, как в газовых баллончиках КО.

"Кобра" действует по другому. У нападающего после применения газового баллончика "Кобра" возникают сильные спазмы мышц лица,гортани и лёгких, возникает сильная боль в области носоглотки. В глазах такое ощущение, как-будто туда насыпали стекловаты и всё это сопровождается сильным удушьем. Поэтому после применения "Кобры-1" нападающий от сильных спазмов и невозможности дышать просто тихо оседает на пол или отходит в сторону и не может произнести ни звука. Кроме вышеперечисленных симптомов, ещё и возникают сильные ощущение страха, паники - это сравнимо с тем, как-будто человек умирает от удушья. Также ко всему одновременно с этим происходит потеря ориентации в окружающем пространстве.
    Жуткое ощущение скажу я вам. Через примерно 30 минут, время я засёк на часах, все симптомы постепенно проходят без следа. Если бы я на часах не засёк время от начала теста до окончания действия газа, то казалось бы, наверное,что эта инквизиция длилась вечно.

В газовых баллончиках КО FOG или КО JET содержится перцовый газ в высокой концентрации 11%

Перцовый газ не переносят животные-собаки, а также он очень эффективен против людей находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

На следующий день я провёл на себе тест газового баллончика немецкого производства КО FOG с концентрацией газа 11 %

Газ этот не вызывает удушья и спазм мышц, как это происходит после применения газового баллончика Кобра- 1.

Газ содержащийся в газовых баллончиках КО FOG или КО JET вызывает у нападающего кашель сильное слезотечение глаз и дикую боль всего лица, от жжения перцового газа с невозможностью открыть глаза. Боль настолько сильная, что нападающий корчится от боли дёргая ногами лёжа на земле, но при этом не возникает спазмов мышц не происходит удушья и нет паники и страха, а также не возникает дезориентации в пространстве.

Мои ощущения от применения газового баллончика КО FOG такие:

Кашель, нестерпимая боль всего лица, слизистой оболочке глаз и носоглотки. Боль настолько сильная, что человек реально падает на землю и от боли дёргает ногами.
    Газовые баллончики PFEFFER KO FOG, как я недавно узнал, переводятся как накаут. Такое точное название дали немцы этому баллончику. Действительно я подтверждаю, ощущения, как-будто после накаута.

По длительности действия на часах от начала теста и до снятия болевых симптомов прошло 40 минут.Через 40 минут я смог открыть глаза и видеть окружающие предметы,но жжение и краснота на лице ещё продолжались в течение нескольких часов, но уже терпимо.Такой эффект, я так понимаю, происходит потому, что газ перцовый в высокой концентрации и он так быстро не отпускает.
    Можно было лицо промыть водой или молоком,но тогда чистота эксперимента была бы нарушена, ведь при нападении, скажем, на улице или в подъезде дома нападающий вряд ли будет искать воду.

Перцовый газ водой смывается и после промывки можно уменьшить время действия экзекуции.

Газ в газовых баллончиках "Кобра-1" водой не смывается,а только усугубляет и усиливает действие.

Какой из газовых баллончиков лучше, сказать не могу ,оба баллона очень мощные и отлично cправляются со своей задачей, поэтому я взял для ношения газовые баллончики "Кобра-1" (для улицы) и газовые баллончики немецкого производства КО FOG и КО JET. "Кобру" можно использовать,когда на вас одновременно идёт нападение группы лиц. Баллон Кобра-1 сделан так,чтобы одновременно отражать атаку группы нападающих лиц, особо не целясь им в лицо.У баллончика "Кобра-1" очень плотное и широкое облако газа, которое захватывает большую площадь. Всё же не зря этот баллон сделан с такими характеристиками,которые бы отвечали требованиям МВД.

Газовые баллончики КО JET очень хороши для применения в помещениях. Они струйные и действуют только на того, против кого вы его использовали.Отлично подходят для тех,кто за рулём или для охранных структур, которые производят охрану помещений.

Да, и самое главное, газовый баллончик КО FOG имеет дальность поражения до 4 метров,а КО JET имеет дальность поражения до 5 метров.

Газовый баллончик "Кобра-1" имеет дальность поражения до 2,5 метров, но как я писал уже выше, у газового баллончика "Кобра-1" широкое и плотное облако газа, при нажатии на кнопку баллончика вы, практически не целясь, можете поразить целую группу нападающих.

Вот такие тесты я провёл с данными баллонами.

Старался описать свои ощущения при тестировании баллончиков,как можно реальнее,чтобы была ясна картина происходящего.

Если кто-то тестировал или применял данные баллоны в качестве самообороны, пишите,интересно будет услышать ваше мнение о применении данных средств самообороны.

uchenik нравится это.
  11. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Хочу оповестить,что сегодня получили новую партию газовых баллончиков КО FOG объёмом 50 мл КО JET объёмом 50 мл, а также КО FOG объёмом 40 мл.

Все баллончики немецкие (оригинальные) Все надписи на баллонах на немецком языке.

Цена баллонов КО FOG и КО JET как в объёме 40 мл ,так и в объёме 50 мл =220 грн.

Просьба делать заказы,количество баллонов ограничено.

12. Romych

Romych Feldwebel

Здравствуйте. Возьму 2 штуки КО FOG объёмом 50 мл.

13. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Добрый вечер!

По поводу приобретения газовых баллончиков КО FOG мы написали Вам в личку.

14. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!

Хотим оповестить о том, что после некоторого отсутствия товара, сегодня мы получили новую,свежую партию газовых баллончиков Кобра-1 (без буквы)
    Цена баллончика Кобра-1 (без буквы) = 140 грн.
    Количество товара ограниченно, поскольку очень быстро разбирают.
    Если предложение ещё актуально просьба сообщить
    Также в наличии есть и другие не менее мощные газовые баллончики.

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2018
  15. Антон Батюк

Антон Батюк Schütze

Здравствуйте. Возьму 2 штуки КО FOG объёмом 50 мл.

16. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!

Заказ принят.

17. User-

User- Oberfeldwebel

Добрый день
    Цена на ко jet?
    Дешевле чем в Ибисе?

18. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!

Цена газового баллончика КО FOG - КО JET объёмом 40 - 50 мл = 220 грн.
    Цена газового баллончика КО JET объёмом 100 мл = 320 грн.

Изображения:

1415019745.3934.jpg
    gas_2.jpg
    gazovyj_ballonchik_ko_fog_50ml_1.jpg
    IMG_20150217_084936.jpg
    IMG_20150308_2250467.jpg
    IMG_20160630_120437.jpg
    IMG_20160630_1206021.jpg
    IMG_20160630_1207051.jpg
    IMG_20170822_161034.jpg
    IMG_20170822_161130.jpg
    IMG_20170822_161412.jpg
    IMG_20170822_161453.jpg
    JLJ.jpg
    KO JET.jpg
    s7TPAjdRA5I.jpg
  19. Arkan1983

Arkan1983 Stabsgefreiter

Добрый вечер KO-FOG 50МЛ - 2 шт. цену и реквизиты можно в личку
    Если можно по свежее 11.2021г

20. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!

Ваш заказ принят, данные для оформления и отправки заказа мы написали Вам в личку.
    Спасибо за покупку!

21. мазур

Я помогаю форуму мазур Leutnant

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Можно фото кобры без буквы и дата изготовления.банка серая?

22. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!

Газовые баллончики Кобра-1(без буквы) с 0,5 % раствором алгогена. С Октября 2015 года выпускаются в оранжевом цвете.

Газовые баллончики Кобра- 1 в корпусах серого цвета больше производиться не будут. Такая замена стаканов под баллон Кобра-1 (без буквы) обусловлена улучшением качества продукции.

Стаканы под баллоны сейчас Венгерского производства. Раньше были серые, нашего производства, Украина г.Суммы. Вещество в баллоне естественно осталось то же самое мощное 0,5% алгогена.

P.S. Все баллоны у нас всегда новые, свежие, времена сейчас к сожалению неспокойные, поэтому долго у нас они не задерживаются, очень быстро разбирают.

Изображения:

Кобра- 1 (без буквы) оранжевая.jpg
    Кобра-1 МВД.jpg
    Копия кобра1 МВД.jpg
    Баллоны Кобра-1 оранжевые.jpg
    Кобра1 дальность поражения.jpg
    Кобра-1 МВД.jpg

Вложения:

23. Влад Броневский

Влад Броневский Schütze

Добрый день.

Как в Киеве приобрести KO JET?

24. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!
    По поводу приобретения газовых баллончиков КО JET мы Вам написали в личку.

25. ProundSoul

ProundSoul Stabsgefreiter

Добрый вечер. Куплю Кобра- 1(без буквы) 140 грн. Объём (100 мл)- 1 шт. и Кобра - 1Н 100 грн. Объём (58 мл)- 1 шт.

26. Продавец Северов

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    44
    Здравствуйте!
    Ваш заказ принят. Сообщение отправили Вам в личку.

Поделиться этой страницей