Давно просятся в руки эти два касончика,да все времени не было №1:35-ка,немного подшпаклевать и в покраску.Вот только люверсы подгуляли(кто то при очистке шлифонул)оставить как есть или не полениться заменить на новые?
Любой старый люверс-лучше 10 ти новых. Они не такие уж убитые. (прикольно- пока отвечал, камрад в точности процитировал).
№2:сохран похуже.Была кое как подварена и покрашена,даже раковины не шпаклевались,при снятии краски все вылезло:и ржавчина и косорукость сварщика.Каска значительно тяжелее и толще предыдущей-40-ка???,но опять же что с люверсами?,левый понятно(какую то фантазию влепили)а правый походу вставной,но не похоже что современные рукоблуды вставили(его тоже коррозия взяла)слышал что попадаются копаные 40-ки с ремонтироваными люверсами. Как бы то ни было,прийдется из нее 35-ку делать на последнем фото вид правого люверса изнутри.
Точно,вторая тоже 35-я:высверлил люверсы,под ними акуратное отверстие 7.5мм.и ни каких следов удаления старых люверсов. Лоханулся на разнице в весе,взвесил в магазине на електронных весах:930 гр.у второй против 778 гр.у первой. Спасибо всем камерадам за ответы