1.Знак NSFK(национал-социалистического летного корпуса) 2.Знак члена команды минного тральщика. Но смею Вас огорчить-это не оригиналы.
Не смешите людей-это самая распространенная сказка))) Это даже не копии, а низкокачественное фуфло и говорить не о чем.Копия,это когда максимально соответствует оригинальному знаку,вплоть до материала из которого знак изготовлен,клейма,фурнитруа,размеры,вес и т.д. А это...как говорят-отлито на сковороде в домашних условиях.
Если включить логику, на кой орган деду, эти значки ? Тем более в хозбыте они не применятся и сделаны не из драгметаллов... Да и за хранение символов поверженного врага, могли припаять интересную статью Так, что, дед припер, это есть баян! С уважением
Если включить логику, на кой орган деду, эти значки ? Тем более в хозбыте они не применятся и сделаны не из драгметаллов... Да и за хранение символов поверженного врага, могли припаять интересную статью Так, что, дед припер, это есть баян! С уважением[/QUOTE] без сомнения. что это новоделы, но Ваши доводы - полное фуфло. Пёрли разные знаки, что под руку попадалось Почитайте, пост 32: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=7143&page=2
Внирмательно прочел тему, и??? где там сказано про значки со свастикой?! Там только про МЕГА кольцо, которое впрочем, небыло выставленно на обозрение. Уважаемый, даже если оно и было, ОНО СЕРЕБРЯННОЕ и фронтовик мог его припереть из-за ценности метала! Обратите внимание, на тот факт, что все трофейные кортики (деревенского хранения, тоесть привезенные солдатами) имеют деффект в виде сточенного паука! Так что БАСНЯ и есть БАСНЯ... С уважением Пы.Сы. Вы ссылаетесь на такой кладец знаний (пост №32), что мне просто стыдно про написанное мною ранее Это называется ББС (бака бабке сказала), а фуфлить чужие доводы надо фактами, которые будут посильнее поста 32!
К сожалению, ушли от темы, но дальше (до сбоя форума) - кольцо оказалось правильным, признанным на нашем и др. форумах. А владелец обиделся на посты и на этом форуме, к сожалению, больше не выставлял. Вот так.