Добрый всем вечер -прошу Уважаемых Участников форума-подсказать по этим двум ножам -оригиналы ти это и по цене на сегодняшний день.свастика на них без потерь -просто на всякий случай отфотошопина.вот фото первого.С Ув
А что вас смущает,просто состояние у обоих уставшее и не ясно по этим фото по краске на ножнах,кстати ,думаю значки не шевелятся ни на одном из них и на втором заклепки не нравятся тоже,хотя по этим фото сложно что-то наверняка определить!По цене думаю в диапазоне 400-500 баксов каждый!
Anton Wingen, Jr.- один из немногих производителей ГЮ-ножей, использовавший алюминиевые заклепки, и обладатель самого большого ассортимента клейм(на один и тот же год может быть 2-3 разных клейма).