Примерно в декабре прошлого года я списался с данным пользователем https://reibert.info/members/dum.40831/ По поводу приобретения интересующего меня лота,на что продавец сказал что сейчас такой позиции нет в наличии,но под заказ ближе к концу января вполне реально достать. В конце декабря я перевёл ему 550 у.е по тогдашнему курсу и стал ждать обусловленного срока поставки,ближе к концу января продавец мне сообщил что у него возникли не пред виденные форс-мажорные обстоятельства и достать нужный мне лот не представляется возможным хотя деньги за него были оплачены,на что продавец сказал что "будет возвращать деньги" возврат денег,а точнее кормление завтраками продолжается и поныне,ждать мне надоело. Темы с данным лотом на форуме не было,вопрос преобретения по большей части оговаривался в личных сообщениях,которые тоже были потёрты кроме одной последней переписки в которой 21ого июня продавец обещает закинуть половину суммы
В тему я человека пригласил. Но , на основании чего я должен делать выводы ? О покупке чего вообще идет речь ? Темы нет и не было , переписки удалены. Если вопрос не был решен , зачем нужно было удалять переписки ?
Всем добрый день. Всё описанное пользователем "KO3Ak" на самом деле соответствует действительности. Вина за произошедшее целиком и полностью на мне. Денег должен. О причинах и следствиях говорить думаю излишне, это все мои трудности,которые никого волновать не должны. По сути. Часть суммы, а точнее половина, в гривневом эквиваленте будут зачислены на карту топикстартеру до конца недели. Конкретнее до пятницы. Если перевода не будет, коллега даст здесь знать. Оставшаяся часть будет переведена до конца следующей недели, точно так-же, до пятницы. С теми-же ньюансами об информировании. По сути написанного хотелось-бы добавить один момент о котором ТС не упомянул. Не для того,чтобы его как-то очернить, а для понимания ситуации, что вопрос пытался решаться. По сути - когда мне стало понятно, что вернуть деньги будет проблематично, я предложил ТС вариант обмена на лот, который стоит дороже, но чтобы закрыть вопрос, я готов был пойти на это. ТС согласился, я выслал ему лот новой почтой. Когда посылка была на месте и её нужно было только забрать, человек почему-тосообщил, что уезжает надолго и забрать посылку не сможет. Поехал на новую почту и сам забрал её, чтоб не подвисала. В общем разрешить ситуацию пытался. Немного не получилось. Приношу извинения комраду KO3Ak за нервы и переживания!