Спецы есть у нас, просто по таким фото, с расстояния 1м вам никто не рескнет дать оценку, водно только хорошо прицел, потому и оценили, не спешите никогд!
Знают, но не скажут 1. Где состояние затворной группы (пружины, зеркала затвора, ударника) ? 2. Где состояние патронника ? 3. Где состояние УСМ ? Список можно продолжать... Если он РАЗБИРАЕТСЯ И РАЗРАБОТАН, то почему не показать это на фото ? То, что Вы поставили фиксированную цену, вопросов не сняло. Я бы, по таким фото, и 1000 не дал.. А состояние ствола может Вам и 3000 грн. принести. Разницу улавливаете ?
Скажу, что тех денег, что Вы просите, он стоит. А может и поболее. Если бы фото выложили раньше, то цену можно было реальную озвучить.