Доставка "военного назначения" Meest US.

Тема у розділі 'Право і закон', створена користувачем Сергей Вольфович, 22 тра 2021.

  1. Сергей Вольфович

    Сергей Вольфович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    14
    Повідомлення:
    397
    Доброе утро, друзья! Столкнулся с проблемой доставки со штатов через Meest US.

    Отправлял пояс и некоторые подсумки под коллекционирование/реконструкцию. Я не силен в законодательстве, но могу предположить, что данный товар "двойного назначения" может использоваться так и в гражданском быту. Понять, что они "военного" назначения можно только или внешне предположить, или попытаться прочитать, но понять к примеру можно только по подсумку для "магазинов", там кажись есть слово "ammo".

    Я неоднократно получал такого рода товар через их службу и на таможне не было никаких эксцессов.

    Сообщение Messt US.
    "Добрий вечір. Нам заборонили відправляти будь-яке армійське спорядження, можемо тільки повернути продавцеві або переслати по США на вказану Вами адресу. Телефон сервісу підтримки 1-800-288-9949. Дякуємо за розуміння і співпрацю."


    Продавцы конечно же не принимают возврат. Удивляет то, что они без проблем отправляли предыдущие разы, кто ж знал, что они передумают и поставят в положение когда я останусь без товара, а также средств.

    Буду благодарен за ответ. С уважением!
     

    Images:

    PPMr7F8G5Jg.jpg
    rcYRG5mZZa0.jpg