Добавить фото, комментарий к лоту.

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем faithful, 26 лют 2017.

  1. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    1.332
    Адреса:
    Украина
    Приветствую, уважаемые!
    Подскажите, пожалуйста...., а что, после создания лота нет возможности добавить доп. фото лота или комментарий? Хотелось бы к своему лоту добавить одно фото маленького нюанса, а то вдруг по тем фото не видно, а покупатель затем примет это как "личное оскорбление":).
    Спасибо!
     
  2. Цікаві лоти

    1. 200 грн.
    2. Obergefreiter Luftwaffe. Нарукавна нашивка. Стан - мінт!
      600 грн.
    3. Пара шифровок на погони німецьких музикантів. Стан - мінт!
      300 грн.
    4. Петлиця Luftwaffe. Зенітна артилерія. Лейтенант.
      600 грн.
    5. (в наявності 20 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      200 грн.
  3. kochevnik-1

    kochevnik-1 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    243
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    488
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    Галіція
    как только создали лот, вы можете (если не ошибаюсь) на протяжении 30 мин. редактировать лот
     
    faithful подобається це.
  4. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    1.332
    Адреса:
    Украина
    Да это ясно. А после, если хочу уточнить что то ещё и добавить, например, какое то важное сообщение по поводу лота для потенциальных покупателей? Ну, вот бывает... забыл человек. И что, всё? Ведь речь идёт не о том, чтоб чего либо исправить в комментарии или удалить/заменить фото. Думаю, что такая опция, как "Добавить комментарий/фото" была бы не лишней.
    Жаль, что так. На Виолити такая ерунда (имел ввиду опция) есть. Хотелось бы и у нас на аукционе. А то получается, создал лот, и сиди смотри на него, как "не родной". Ни добавить описание/фото, ни уточнить чего.
    А может попросить кого-либо задать мне вопрос в этом лоте? И тогда, отвечая человеку, получится сказать то, что хотел, а может ещё - и добавить фото?
     
  5. kochevnik-1

    kochevnik-1 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    243
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    488
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    Галіція
    как вариант или в переписке или если лот не продался в последующем выставлении добавить нужную инфу
     
    faithful подобається це.
  6. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    1.332
    Адреса:
    Украина
    Ладно, спасибо Вам.
    Там действительно ерунда. Но хотелось бы, чтоб было, как планировал.
    https://reibert.info/lots/kryshechka-na-fljagu.109329/
    Вот этот лот. Заглавное фото планировалось не это. Другое. А на этом, что в лоте, не совсем видно то, что хотел показать.
    А Вы не могли бы мне задать в лоте вопрос, например: какой недостаток лота?:):beer: