Я хотел поинтересоваться, можно ли купить в России или на Украине или на Беларуси воспоминания солдат Красной Армии, тех которые боролись в Польше во время ИИ Всемирной Войны? Интересуют мне воспоминания с валк в 1939 с Войскием Полским как и воспоминания с 1944-1945 года с валк с Германией. Как можно лучше в книжном магазине или интернетовском антиквариате, или словно можно было кого-то попросить о покупке. Способ уплаты к установлению.
Witam.Myślę, to prawie niemożliwie . Radzieccy żołnierze nie prowadzili dzienniczków o wojnie, była cenzura, za to bez przyczyny można było zostać nieprzyjacielem ludu i być zesłańcom do biwaku .Pozdr.
Книги изданные в советский период интересуют? В некоторых советских мемуарах попадаются воспоминания о походе РККА на Польшу в 1939.