схибив дядько, треба було телефона іще прикрутити замість екрана. от тоді-б був би дійсно супер пошуковець. а так фігня якась в нього вийшла.
та ні , з телефоном то пройдений етап. http://reibert.info/threads/Супер-мега-прибор-bionic-x4.325882/
Правильно!!! Не нужно наступать на те же грабли. Осталось приделать вибратор ...для...поиска мохнатых сейфов
"Узнаю брата Колю!" Это те же Бионики и Электроскопы для кладоискателей (для лохов, естесственно), которые часто пиарят на наших форумах. Эти чудо-приборы умудряются с помощью телескопических антенночек улавливать аж ионы золота за сотни метров. О.Бендер со своими "400 способами честного отъёма денег у населения" отдыхает!
Мелькали в разделе "Техника для поиска" аналогичные чудо-приборы. Нынче лохотроны типа Биоников с "антеннами усиками" проходят с трудом (чай мы не Нигерия же ). Поэтому нынешние продвинутые лохотроны заключаются в следующем: берут схемку средненького МД, цепляют к нему ноутбук с красивыми псевдокартинками (чуть ли не "телевизионными" изображениями), пиарят, как последние достижения космических технологий и ломят за него, соответственно, космическую цену (всякие ГольденКинги, Геохантеры, ОКМы и прочая шалупень).