Дивизия "GROSSDEUTSCHLAND" Москва.

Тема у розділі 'Штаб', створена користувачем ShnapSS, 3 лют 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. ShnapSS

    ShnapSS Schütze

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Минск ,Feldgend.Tr.407
    Московские камерады занимающиеся реконструкцией этого подразделения отзовитесь или хотя бы дайте ссылку на ваш клубный сайт.
     
    1. Заводська репліка. Параметри та зображення згідно оригіналу. Висока якість та деталізація Не містить...
      290 грн.
    2. Дуже якісна репліка щита за Крим. На правильній тканині. Взаді папір який знімається перед пришивкою...
      330 грн.
    3. Нагрудний знак підводника (нім. U-Boot-Kriegsabzeichen) — бойовий нагородний знак кайзерліхмаріне, я...
      298 грн.
    4. Лицарський хрест . Здубовими листками та мечами з діамантами в золоті . Найвища відзнака рейху. Прод...
      850 грн.
    5. Пропоную Вашій увазі репліку високої німецької нагороди . Матеріал немгнітний сплав але не олово . П...
      580 грн.
  2. ShnapSS

    ShnapSS Schütze

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Минск ,Feldgend.Tr.407
    Судя по тому как, мне активно отвечают, информация о клубе строго конфеденциальна! Ну чтож... Спасибо камерады за помощь.
     
  3. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    А ты уверен что они там есть? извени за офтоп..
     
  4. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.841
    Адреса:
    ...
    Знаю лишь реконструкторов данной дивизии только из Ростова.
     
  5. Der Grune Teufel

    Der Grune Teufel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Russland, Rostow-am-Don Stadt
    Есть камрады из Москвы,искать здесь под ником kenni http://voenforum.ru/ ,насчет сайта сомневаюсь,узнайте у них.
     
    1 людині також подобається це.
  6. ShnapSS

    ShnapSS Schütze

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Минск ,Feldgend.Tr.407
    Благодарю за помощь.
     
  7. Wile.E.Coyote

    Wile.E.Coyote Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия,Москва
    Реконструкторы "Гроссдойчланд"в Москве являются отделением ВИК "Империя".Отделение находится в стадии формирования и конца этой стадии пока не видно (а в кризис тем более). В составе клуба "Империя"участвовали в реконструкциях штурма Кенигсберга,Миус-фронт и Киев (привет Ростову),65-летию "Курской Дуги" итд...Если есть предложения о сотрудничестве,пиши в личку-рассмотрим.
     
  8. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    Это случаем не вик "Империя" под руководством М.Блинова? вроде же они танковым корпусом ГД занимаются, а не пехотой...
     
  9. Wile.E.Coyote

    Wile.E.Coyote Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия,Москва
    На танковый корпус танков не хватает (но танкисты есть,в частности на Миусе тоже были).Я лично со своими товарищами занимаюсь пехотой.
     
  10. vanoTT

    vanoTT Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Россия Москва
    Здравствуйте соратники, зовут меня Иван я с Москвы. Подскажите пожалуйста как вступить в ваши ряды, и где взять амуницию?
     
  11. Kundschafter

    Kundschafter Obergefreiter

    Повідомлення:
    333
    Адреса:
    Город хлебный.
    Некоторые вещи можешь приобрести на форуме,если заметил здесь есть разделы по продаже униформы,касок,оружия и даже наград.Так конечно надежнее потому что люди здесь редко кидают(в крайнем случае можно всегда спросить у знающих людей про продавца).Проблема лишь в том,что "крупная рыба" продается здесь редко,но всякие аксессуары в избытке.Я щас тоже в поиске,но тема у меня уж очень специфическая-авиаполевые части Люфтваффе.По ходу постараюсь обмениваться инфой по купле-продаже.А вообще сначала определись и уточни какими годами занимаются клубы,а то можно легко стать белой вороной в форме образца 44-го среди комрадов 41-го года.
     
  12. Wile.E.Coyote

    Wile.E.Coyote Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия,Москва
    Пиши в личку,оставь координаты-состыкуемся.Аммуницию можно купить на Вернисаже в Измайлово,можно в интернете (предложений масса).Насчёт покупки формы есть неплохие завязки,чтобы купить её дешевле,чем на Вернисаже,но придётся ждать...
     
Статус теми:
Закрита.