Всем добрый день. Интересуют мнения по стоимости данного ножа. Делался давно, лет 30 назад. Конструкция оригинальная, в одном экземпляре. Клинок из стали 95Х18, гарда - булатированная сталь, рукоять - титан, накладки - бивень мамонта. Вернее остатки, поэтому и подогнаны с зазорами. Размеры: длина в сложенном положении - 223мм, в раскрытом - 297мм; длина сложенного клинка - 115мм, раскрытого - 179мм; длина ручки - 107мм. Клинок в обоих положениях фиксируется без люфтов и шатов. В руке лежит удобно. Узоры, рисунок резаны штихелем.
насчет орригинальной конструкции вот http://rusknife.com/topic/549-старые-полускладные/ а так прикольный экземпляр на любителя от которого и цена зависит..
Экземпляр, как для самоделки довольно неплох, в своём роде эксклюзив, но на любителя. Примерно год назад, взял на подарок подобный, эксклюзивной работы, но менее приметный и без ножен, за 300 грн. Моё мнение по Вашему экземпляру, если по состоянию всё, как говорите - грн 600-700 за него можно дать, возможно будут и другие мнения.