что за значёк

Тема у розділі 'Підробки нагород', створена користувачем andriuxa, 2 сер 2009.

  1. andriuxa

    andriuxa Schütze

    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Литва. Каунас
    всем привет!вот на барахолке нашёл несколко значков,может ли кто определить что за значки.:)
     

    Images:

    DSCI0621.jpg
    DSCI0627.jpg
    DSCI0629.jpg
    1. Репродукция авиаполевой куртки люфтваффе "sumpfmuster" LW JACKE FELDDIV. SUMPFTARN (REPRO) Существ...
      2600 грн.
    2. Кітєль м40. Раннє сукно "бірюзового" кольору. Виробництво EMD. Пише на бірці L, а по факту М. На 50-...
      3999 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Репродукция двусторонней камуфляжной зимней парки. WH WENDEJACKE SPLINTER (REPRO) Существует явная...
      5550 грн.
    4. Кепі м 43 .чудова заводська правильна репліка м 43. Колір правильний фельдграу ідентичний міл тех. Я...
      955 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Репродукция кепи М43 сухопутных войск Германии. WH FELDMÜTZE M43 FELDGRAU (REPRO) Репродукция клас...
      1000 грн.
  2. kriss

    kriss Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.974
    Адреса:
    Германия
    1 и 3 современные значки о восхождении на вершину горы. Название вершины и сколько метров над уровнем моря.2 не могу прочесть что там написано.
     
  3. andriuxa

    andriuxa Schütze

    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Литва. Каунас
    На втором написано (OBERBOIHINGEN),a на первом (BAD TOLZ) и еделвеис под шляпои думаю может кокие горные копатели:)
     
  4. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Второй значек- 40 лет членства в спортивном обществе TSV (Turn- und Sportverein) "Oberboihingen". Основано в 1891 году. В спортивном обществе кроме игровых видов спорта есть и лыжная секция. Существуют три типа таких значков-в бронзе 25 лет, в серебре 40 лет и в золоте 50 лет.
    Город Oberboihingen находится в земле Баден-Вюртенберг.
    Такие спортивные общества есть в каждом поселке и селе, не говоря уже о городах.
     
  5. andriuxa

    andriuxa Schütze

    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Литва. Каунас
    Спосибо!а мозет чево можете сказать по значку со шляпои ледорубом и еделвеисом было бы интересно узнать,мне один сказал что это из серии алпийских значков.
     
  6. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    Памятный знак восхождения на высоту.
    Есть очень красивые многосоставные знаки более ранних выпусков. Там всегда указывалась гора и метры высоты. У тебя указан просто городок.Может там и есть какая то гора.