Камрады!Нашел вот такой кожаный предмет,предположительно из снаряжения для лошади.Очень интересно было узнать для чего он предназначен.Имеется клеймо (Hamburg 1934) и подпись владельца(W.Koch)
Ответ: что за вещь? да ты что, очумел???? еще скажи что это- очки для спанья.... ты вообще видел упряжь когда нить?
Ответ: что за вещь? следуя примерам предыдущих постеров, смею предположить что это... минуту, сейчас придумаю идею посногсшибательней... итак, держитесь!!! ЭТО ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ЯИЦ ЖЕРЕБЦА!!!когда он скачет или берет препятствие, чтоб не оторвались! о!
Ответ: что за вещь? Это соединитель правой и левой перемётной сумки.Стандартное кавалерийское снаряжение.Это скорее всего перемётная сумка обр.34 года