Резьбы внутри нет. Длина 37мм, ширина у основания 8мм, диаметр внешний - 5мм, внутренний - 4мм. четыре отверстия симметричные по кругу
Эмульсионная трубка ряда карбюраторов и не должна иметь резьбы - она вставляется в колодец и прижимается жиклером. По размерам - похоже таки она. Но точно сказать от какого карбюратора - увы.
Взаимосвязи может и не быть. Простая наслоенка. Подобные эмульсионки встречаются от древних карбов, и до не молодого К126, но выпускаемого "Пекаром" по сей день, с 1969 года.
все бы ничего да там отверстия по кругу и 4 а на эмульсионках в длинну и много.и в низу нет отверстия а в эмульсионках отверстие с шариком
Карбы тоже эволюционировали, и вместе с ними - их детали. Солексы не всегда были (там где много отверстий в длину и с шариком). Вы слыхали про утопию - карбюратор с восходящим потоком? И даже на нем машины ездили (легковые мерсы времен войны). Фото для примера не зря же привел - детали К126Г, доставшиеся ему от предшествующих моделей карбов, стоявших на продукции ГАЗ им. Молотова с мохнатых годов. А примеров наслоенки могу привести: жалованье минометчики рейха получали серебром Яна-казимира, а автоматчики с ППШ - получали расчет деньгами Александра Второго, Русичи ходили с манлихерами и лебелями, и чесали спины палеолитическими скребками.