Если оригинал то сколько он может стоить в таком состоянии? И как отличить копию от оригинала? В инете на сайтах о 2 ВОВ очень много встречается, но основные отличие которые я заметил от этого знака это лепестки второго круга - вытянутые, а не круглые, и усики "тычинок" прижимающие тонкие,вытянутые. Поправьте меня если я ошибаюсь. И спасибо за ответ.
Это не копия-варианты были разные... 6500 за один знак -очень дорого. Копии стоят по разному.. У нас в Перми допустим хорошая копия стоит 200-300 рублей. Стоимость оригинала 70 евро в отличном состоянии. И пусть не мудят.
Спасибо за участие в обсуждении. Был бы рад попереписываться и по обмениваться информацией о горно,егерьских войсках(не сс).Так как данная тема мне все интереснее и интереснее. С удовольствием бы приобрел предметы связанные с этими родами войск вермахта.