Чья фляга?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем StrelokPS, 2 июл 2020.

  1. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    Приветствую. Прошу определить принадлежность фляги
     

    Изображения:

    IMG_20200701_142415.jpg
    IMG_20200701_142407.jpg
    IMG_20200701_142337.jpg
    IMG_20200701_142356.jpg
    Егор Задорожный и TarASha нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    2. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    3. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
  3. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    46
      проданные:
    485
    Сообщения:
    4.518
    Адрес:
    Обязательно лес
    Японская солдатская фляга на вторую мировую.
     
    Bangalor, Bandera3, TarASha и 5 другим нравится это.
  4. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    Большое спасибо!
     
  5. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.509
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    дополню
    "Тип 99", алюминиевая фляга ёмкостью 1 л., принятая на вооружение 21 апреля 1930 года, и получившая окончательное название ("Тип 99") только в 1939 году ( "99" - 2599 год по японскому летоисчислению, или 1939 год по европейскому календарю)
    http://www.warrelics.eu/forum/japan...canteens-1889-1945-expanded-version-586153-2/
     
    TarASha, Bangalor, Bandera3 и 4 другим нравится это.